Общество
Господа, для Росгвардии России была написана икона. Как вам шедевр иконописи и неужели они все готовятся в Рай с Путиным?

Вообще то в этом есть определенная логика. Если бы подобные органы скажем навели порядок в 1917, то не было бы ни 20ых, ни 30х, ни ВОВ и т. д. Так сказать отделались бы малой кровью. А вот протестующие свою же историю не помнят, а только чего то хотят. Чего только стоит выступление одного идиота на Трубной площади. Короче говоря - "Дураков нужно воспитывать".
Лина Кулакова
Вот что я точно понял, истории становления СССР вы не знаете полностью? Вы почитайте о красном терроре и сколько человек было уничтожено в эти годы.
Художник Пасмур Рачуйко рисует автопортреты в наивной манере, изображая себя то индейцем в перьях, то гопником в «адидасах». Еще он проповедует дикий корм. Сам питается едой из леса и ведет ютьюб-канал в духе программы «Смак» о том, как жарить слизняков и лепить вареники с лебедой.
ты ещё не в израиле?
Бред. Государство должно быть отделено от церкви!
с ног на голову... Никогда борьба с собственным народом не считалась достойным делом и имела лишь одно направление после смерти - вниз, ближе к котлам...
Усман Идрисов
А по моему все с точностью да наоборот. Вчера на Трубной всех этих подростков и онижедетей никто не трогал, когда они несли полную ахинею. Что "Россия фашистское государство" напало на Грузию, Украину и т. д. Да если бы она была фашистской то вы бы там не стояли. В зародыши таких идиотов душить надо.
..а тебе что-стрёмно стало?)
Бойся и дальше)....
вместо многоточия себя вставишь...
Бойся и дальше)....
вместо многоточия себя вставишь...
А лица такие грустные...
По иронии судьбы, росгвардейцы теряют жизни в драках на бытовой почве и в результате несчастных случаев.
Путину и его компании рай не светит. Уничтожение страны и народа никак не вывернешь на страшном суде. Там не будет украденных миллиардов, росгвардии, ручных Гундяевых и никто не отмажет. Думаю, что Путин, как умный человек это начинает понимать и вероятно ему очень страшно.