Общество

Вы согласны ,что в Москве как при СССР должен жить весь цвет российской интеллигенции и самые лучшие люди России ?

Самые лучшие люди России должны везде ЖИТЬ! Именно жить, а не существовать, и не важно, где он будет находиться. А вор должен сидеть в тюрьме!
Елена Бородулина
Лучший ответ
Москва уже давно превратилась в большую сточную канаву и более приятное место для нормальных людей давно уже где то в Новосибирске, а не в Москве.
Dina Kamysbek А кто, собственно, дал тебе право, на русском сайте обгаживать Москву? Мы, кажется, про Ригу ничего себе не позволяем? (Хотя Рига давно стала отстойником для всей балтийской проституции, заразы и криминала).
Говорят, что скоро столицей станет Тверь...
*nuke Bro*
Согласны мы или нет, все равно так и будет. Потому, что в Москву приезжают только интеллигентные люди! :)
Ирин Борисовна
Юля Кузнецова Вы очень сильно ошибаетесь .
Да!
Сейчас миром правят деньги, поэтому все поклоняются тому, у кого их больше, а значит больше и возможностей, поэтому в крупных городах в ближайшее время будут жить только самые богатые...
Андрей Ершов
Мы итак здесь живем!:))
Роза Колючая
Нет, в Москве негде пронестись с ветерком на своём коне
Даша Бирюкова
Никогда в Москве цвет нации не жил. Они в Питере жили. А в Москву со времён СССР одни нувориши стекались. Поезжай в провинцию и сравни отношение к москвичам и питерцам. Всё идёт с советских времён.
Руслан Чубин
Юля Кузнецова Ерунда это все. В Ленинграде жила только творческая интеллигенция-писатели ,поэты ,музыканты и художники . Лучшие врачи , ученые , космонавты и вся интеллигенция жила всегда в Москве и МО.
Ммм, а Ленинград уже недостоин значит такой участи?
Юля Кузнецова Почему же С-Пб. достоин :). Только я спрашиваю о Москве на данный момент ,строка короткая в вопросе:).
А с чего Вы это взяли? Кроме Москвы были еще и Ленинград, и Новосибирск.
Согласна целиком и полностью.... Кстати, когда на самолёте к Москве подлетаешь, там из динамиков говорят: Москва - город ге живут самые талантливые люди страны...)))
Андрей Кротер
"помню как-то в детстве садился на тамвай,
на несколько часов я погружлся в урбан-рай,
красивые постройки из глубины веков,
монастыри и стройки, огромнейших домов,
завод, электростанция и очень старый храм,
над новым небоскребом работал мега-кран,
но это было в прошлом, ну а сейчас плей-офф
- огромный муравейник переполнен до краев"

правдивая песенка про москву.. . думаю в тему
Dilshodbek Shermatov
согласен-туда их всех, интилигентов, от на с подальше....)