Общество

У нас либералы совсем дурные ???Митингуют и за того что горят леса причем тут Путин ??

Либералы и правда не умные... Нужно тушить пожары, а не на росгвардейцев бросаться. Власти всё ж таки тоже стараются тушить, как могут.
Сергей Бернадчковский
Лучший ответ
разве власть не в ответе за тот
результат, который получен от
ее управления всей системой?!
Ржевский, как вы относитесь к детям?
Не очень, но сам процесс...
Ольга !
А что ...разве у путиноидов другая точка зрения ?
А*
Анастасия ****
У них методичка такая ..что бы не случилось ..во всем Путин виноват
Vijay Kumar
Он поздно понял, что пожар надо начинать тушить...
Я понимаю, что во всех катаклизмах и катастрофах, происходящих в России, конечно виноват Путин - и даже та кошка .которая бросила котят - это Путин виноват .Но кого винить в тех природных бедах .которые случаются за приделами России ?
Это навальный и поджег, сукин сын!
путин не тушит
Олеся Медведева Путин пожарный?
Путин довёл до этого. А то бы как в Канаде было бы. Да, он не вчера довел, он 20 лет доводил. А ты думаешь, мы лохи и ничего не помним? Один только Рязанский сахар чего стоит.
Татьяна Лосева вот именно. спасибо большое
А тупин на дно погрузился, ему всёпох.
Путин: "Так и есть". [Я настоящий либерал и придерживаюсь либеральных взглядов] - YouTube

Дмитрий Песков: - "Путин - либерал"! - YouTube

Путин-либерал - YouTube

Суть Путина: - либерал - YouTube

Путин, прямая цитата: «Мы сознательно пошли на потерю значительного объема золотовалютных резервов, свыше 100 миллиардов долларов, именно для того, чтобы все участники рынка поняли: в России возврата к прежнему регулированию не будет»

Путин: «Россия останется рыночной либеральной экономикой» - YouTube

хз. Кроме комуняк, все остальные либералы. Единая Россия - либеральная партия, в уставе партии так написано. Путин - либеральный президент. Лдпр - либеральная партия. И тд, дальше можно долго их перечислять. Почти все. Хрен этих либералов поймешь. И совершенно не ясно, почему среди либералов стало модным тыкать друг в друга пальцем и называть либералом. Почему олигархов не трогают, не знаю, почему либералы, в т. ч. и президент, не критикуют олигархов. Загадка.
У нормального человека к этой власти вообще должно быть всего два вопроса: "где наши деньги? " и "когда вы все подохнете? "
Ромарио ...