Общество
Почему люди визжат, что их полиция крутит? Ведь если ты решил бороться с режимом, будь готов, что режим будет наказывать
Они и шли за визгом. Так было спланировано--выипнуться и орать
Потому что после того, как митингующих пять раз громко предупредили, что они участвуют в несанкционированном и незаконном митинге, а они все равно на полицию накидываются - их просто обязаны задержать. За провокационное поведение.
Потому что людям забыли раздать броники и дубиновые резинки.
Плохо ещё подготовились, как-то это не спортивно со стороны блюстителей.
Могли бы и поделиться инвентарём с народом.
Тогда выступали бы в одинаковой весовой категории.
А так остаётся людям только повизгивать когда им полицаи "хвосты крутят".
Перизат Аскар
Народ мог бы и сам себе все найти, народ хочет ведь бороться, или хочет, чтобы им и снарягу раздали, и двери кремля открыли, да?)
Армянское радио отвечает:
Они на публику работают. Чтобы в Новости ДВ и ГА попасть и ему скинули на карту 5000 рублей до вечера.
Стоит только парня с пистолетом в кармане взять под локоток - и он верещит как не кормленная свинья.
До этого громко кричал куда должен отправляться Президент России, кто он и сыпал оскорблениями направо и налево.
8 из 10 не знают против чего и за что они там получают тумаки...
даже не пешки... биоматериал по уничтожению России...
Ну, пусть потом полицейские не жалуются, что их будут расстреливать и сжигать - они обязаны перейти на сторону народа, а не защищать власть. :-)
Перизат Аскар
Да кто будет расстреливать? Все же трусы, только в интернете смелые
Анастасия Волконская
.. ты-идиот?
Надо мило улыбаться.
так всё таки это режим! и с ним надо бороться ?
Перизат Аскар
Ну так ведь в интернете только и слышно "путинский режим")
бороться с режимом никто не выходил, люди вышли а мирную акцию за справедливость
Если тебе крутят руки и ноги, попробуй промолчать.)
Перизат Аскар
Нечего лезть куда не звали
Они просто ещё не осознали кем они являются для режима и считают что у них всё ещё есть какие-то там права