Общество
Когды на Руси народ жить начнет, не хуже чем в европах, а то и лучше? Возможно ли это вообще?
Он и сейчас не хуже живёт. В России жёлтых жилетов нет.
Елена Антонова
А жаль, 140 мильенов желтых жилетов.. Это же самый страшный сон Путина
При сохранении путинской системы - Н И К О Г Д А ...Вся эта система направлена на обогащение узкого круга избранных. Остальным же суждено влачить жалкое существование.
Елена Антонова
Эту систему необходимо уничтожить, или мы или они
"Долой иноземных захватчиков" кричали жители города мастеров.

когда к каждой 5-этажке к каждому подъезду в России пристроят лифты, вот тогда догоним, а там уж и перегнать недолго
А зачем? Правительство намеренно поддерживает народ "в тонусе"
После смены власти. И то вероятность небольшая
Каких–то 5 месяцев потерпеть осталось!
"...К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально–экономического развития России до 2020 года..."
"Российская газета", 18.03.2008.
возможно, конечно
Европа частично лишь после ПМВ и в основном после ВМВ стала жить хорошо
с начала 19 века в Европе хорошо жил лишь привилегированный класс крупных промышленников, дворян-землевладельцев и банкиров, то есть народ был бедным
до 19 века Азия была богаче Европы
поскольку расклад сил меняется во времени, то теоретически Россия тоже может однажды стать богатой, то есть российский народ может разбогатеть, но с нынешней властью это невозможно даже представить
до 19 века Азия была богаче Европы
Невозможно, трон занят пожизненно, а население бесконечно затягивает пояса, молчит и терпит...