Общество

Я поймал таракана в кафе, в грибном супе...

Я поймал таракана в кафе, в грибном супе/
Я пришёл с утра в столовую, так как друг только просыпался, поскольку я разбудил его и пока он чистил зубы, умывался. Я решил перекусить. Заказал суп грибной, селедку под шубой и курицу (очень хотел кушать) в супе искупал куртку, пока снимал, а когда попробовал ...увидел в нем... таракана, такого маленького, я с Питера. подошёл и вернул блюдо, сказав что у вас там что то плавает, а вот что говорить не буду! Вернулся доел и уходя посмотрел ему в глаза, ни слова извинений. я хочу закрыть этот ужас, таракан плавал в общей кастрюли с супом, это не нормально. Позвонил в санэпидемстанцию, там просто бросили трубку, как так?!?
Готов позвонить и сказать, что напишу заявление еслименя не выслушают. В прокуратуру и следственный комитет !!!
Прав ли я?
это китайский суп....
Юрий Калугин
Лучший ответ
Ирина Гончарова Разве это смешно?
Отпусти, у него семья..
Взорви столовку с воплем акбар.
Сергей Черепов
доплати за белковую приправу
Юлия Валитова
Елена Тапешко Есть конечно неприличный анекдот...
Скорее всего он побоялся, что вычтут за доппитание.... мля... ржунимагу ))
В данное время.. ты ПРАВ !
НО.. надо доказать ((
Сочуствую...
В армии у меня такое было... попался таракан.. аппетитный ))
Я сказал, что мясо моё..а бульон ваш..
Поржали.. съели.. и на пост..
ПОЙМАЛ?... живого!?.. блин не знал, что тараканы грибами питаются.
G@lchonok Lgm
Животное не пострадало?
доплати за "дичь" и ешь спокойно.
Не переживай, он там был не один.
Лёха Брагин
Зачем вы мучаете животных?
вы привереда! у меня мама в 90-е года отрезала зеленые пятнышки с хлеба, остальное мы ели. а суп знаете какой готовили тогда: растворяется кубик, туда немножко моркови и лука и сухари. а вообще в столовых не замечала ни разу ни грязи, ни насекомых. и суп вкусный у них! а еще было как. есть такие большие кастрюли, в которых белье кипятят. у нас когда соседи уезжали из общаги - эти кастрюли оставляли. а мама забрала три штуки, и в них потом готовила. до 2000-2002 гг посуду купить тоже нереально было...
Den Fff
Ирина Гончарова У меня родители моих родственников пережили блокаду, я из той крепкой закалке и хлеб немногую выбросить. И Вы мнеговорите что я зажрался? Пусть обработку проведут, потратят деньги, вот я знаю такую столовую и был в ней, а таракана я есть несобираюсь, думаю как и вы!
А я, работая электриком, в столовой, в мясном цехе, видел пострашнее.
Половина туши, уже протухшей, синего цвета и по ней ползают опарыши беленькие. Черви такие. Запах - слезу вышибает. По-быстрому заменил лампы в светильнике (не дыша) и убежал из этого помещения. У одной из работниц спросил:
-- На списание мясо-то что-ли?
-- Да кто нам его спишет? Такое привезли...
-- И что вы с ним будете делать?
-- Да как обычно. На ночь замочим в марганцовке, запаха к утру не будет, а потом будем готовить из него.

Я чуть им пол там не заблевал...

А вы говорите тараканий ребёночек плавал...
прав
Игорь Бабаев
съел бы таракана и небыло бы проблем
Да в любом ресторане https://banket.ru/ эти твари живут. Только в одних они ходят просто пешком, а в других приходится прятаться.