Общество
Живу не в том времени и веки. Что делать?
14 лет. Понимаю что живу не в то время, не в том месте. "Одноклассники" быдло хамы, вечно хамят и пытаются "веделиться" показав не воспитанность. Ведут себя не достойно уважения. Слушают рэп и прочее гавно. Я же более образованный, тихий, спокойный. Я считаю что главное это всегда быть и оставаться человеком, и главное в людях это уважение друг к другу. И музыку слушаю годов 80,90. Мираж, F.R.David, Scorpoins. Что делать? Жить среди обезьян не выносимо.
Представь себе, что ты вне времени = вне века .
Что у тебя появилась машина всех времён в виде синего шара .
'но прежде чем в тот машино-шар садится для поиска себе хорошего
отдельного от всех века, отделённо-обособленного времени от всех
времён __дай задание тому синему шару-машине, вне шара-машины ,
сделать копию с той планеты, на которой неугодные тебе века и время .
ну и __убедившись что всё снаружи от синего шара в порядке, можно
и по этим изо ясльинно начать улётный отъезд в свой век = в своё
личное время __из которого можно смотреть нарушу на все плохие
наружние века и все плохие времена по своему усмотрению _
зная при том твёрдо, что если дажэ и погибну, всё точно в изо -
синий шаром-машина однозначно обратно высадит меня на поверхность
скопированной планеты, которое неизменно воскресит меня на поверхности
её безлюдной __а значь и без плохих веков и без плохих времён на её
поверхности .
___автор ответа, лично так и сделал ещё с 1990 года, а с 1998 года
внутри настоящей машины-всех времён ( в изо в виде синего-шаром
нейтронного процесссэра, внутри которого ядром эта галактика
чёрным шаром-машина из всех ( мне не нужных ) плохих времён и веков .
и автор ответа нисколько не волнуется по теме возврата на поверхность
скопированной планеты = она сама автора ответа примагнитит на её
безлюдную поверхность

поверхности .
безлюдную поверхность

Сойди с тормоза.
Общество, 3 минуты назад 3 ответа
Родился не в те годы что делать,
Общество, 1 час назад 10 ответов
Что делать если родился не в то время?
Философия, 15 часов назад 6 ответов
Общество, 3 минуты назад 3 ответа
Родился не в те годы что делать,
Общество, 1 час назад 10 ответов
Что делать если родился не в то время?
Философия, 15 часов назад 6 ответов
эти товарищи тоже так думают!

Учись выживать.
Изобрети машину времени
Елена Можейко
Это моя мечта в сером будующем...
кис, ты опоздал родиться! был бы ты из наших, была бы это середина или конец нулевых сейчас, тебе с таким душевным складом было бы ништяк в том времени)) надо придумать, как вернуть обратно эти нулевые!!!
Сансара и физика земного притяжения в помощь. Нормальные люди тут при чём?
Научитесь постоять за себя, и плюйте на мнение окружающих
Не парься . Будь собой . С возрастом и сверстники успокоятся . Не все но большинство .
Охохо. В 80-90 было столько алкашей, быдла, и прочего дерьма, что мне кажется что ты бы не выжил.
мираж? это копия ццкэтч?