Общество
Знакомые считают что если б был жив сейчас И. В. Сталин -СССР был самой развитой страной в мире?
например автомобили были всем доступны и были лучшие в мире
Так и было бы-либералы бы валили лес и не гадили бы стране, которая их зачем-то приютила в своё время

Не исключено !
Боже мой, ну и знакомые у Вас...
Лариса Булыгина
ну понеслось -прям Вас с большой буквы))) интеллигент )))
•°•|__Zhan Tik__|•°•™
По форме интеллигент, по сути дрянь.
К сожалению, без русского жёсткого кулака жидовская зараза быстро размножается!
они ошибаются!
когда нет людских ресурсов,
страну развивать НЕКОМУ !!!
когда нет людских ресурсов,
страну развивать НЕКОМУ !!!
Мечтать не вредно, но такие мечты вредны
Конечно. И население было бы миллионов триста.
Наталья Пай
миллионов 10.
Если бы сейчас был жив Сталин, стартовая страничка в браузере выглядела бы вот так:

Татьяна Семенникова
Уж лучше так, чем так, как сейчас
Ольга Константинова
Во-первых, это чьи-то фантазии. Во-вторых.. а что, интернет это самое главное в жизни?
Они заблуждаются. СССР самостоятельно не мог развиваться. Всё развитие было взято на Западе, начиная с индустриализации.
Кристи Ким
АГА И ЗАПАД НАМ ГАГАРИНА ДАЛ С КОРОЛЁВЫМ В ПРИДАЧУ
Это да.
... но откат после его смерти (развала СССР) был бы не до феодализма, а "палки-копалки"
А вот у меня личная обида за мой народ, с которым эта уссатая крыса обходилась как с расходным материалом.
Когда 80-тилетних священников расстреливали по ночам на подмосковных полигонах, взрывали русские святыни, а Сталин обещал, что люди к 1937 году забудут имя Бога на этой земле.
Когда у крестьян ради т. н. индустриализации отнимали скотину и хлеб, из Эрмитажа за рубеж вывозили национальное достояние - картины и иконы. Сталин строил заводы по производству оружия для советизации планеты, а в это время крестьянские женщины, чтобы прокормить старших детей, варили из младших супы в горшках. Почитайте сводки НКВД, как в супницах при обыске находили плавающие свареные кисти детских ручек...
Когда политзаключённые буквально сгорали от радиации на урановых рудниках Бутугычага... То тут по любому начинаешь задумываться об людоедской направленности режима, за которой стоял ваш любимый Джугашвили.
Лариса Булыгина
не путай время! он сына на генерала не поменял! а троцкий из злых умыслов к сталину только сколько угробил и церквей взорвал!
Кристи Ким
БРЕХНЯ
ПО ТВОЕМУ НАШЕГО ВОРА ЖИДЯРУ ГЛАВПОПА НАДО МИЛОВАТЬ
ДА???
ВОТ ТОГДА И ТЕ БЫЛИ ТАКИЕ ВОРЫ И ТВАРИ
12 СТУЛЬЕВ ТЕБЕ В ПОМОЩЬ!!!
ДА???
ВОТ ТОГДА И ТЕ БЫЛИ ТАКИЕ ВОРЫ И ТВАРИ
12 СТУЛЬЕВ ТЕБЕ В ПОМОЩЬ!!!
Лучшие в мире автомобили везли бы их по лучшим в мире дорогам в лучшие в мире лагеря валить лучший в мире лес, добывать лучший в мире уран и черпать лучшими в мире ведрами лучшую в мире нефть
ДА ИМЕННО ТАК
А ЖЫДЯРЫ СИДЕЛИ БЫ ТИХО В БИРОБИДЖАНЕ И ЖЕВАЛИ СОПЛИ СУКИ
И внутри страны не развелось бы столько негодяев, бездельников и врагов народа!!!
Ислам Насухов
а можно спросить... почему в других странах этих "врагов народа" не так уж и много, а вот в России, со слов сталинистов, их просто дофига? что, для вас, сталинистов, русские люди это дерьмо, у которых даже элита это враги своей же страны?
а что? при Джугашвили ведущих политиков СССР уничтожали? - уничтожали.
Лучших учёных страны репрессировали, уровня Королёва, Чижевского и Вавилова? - репрессировали.
русское духовенство массово расстреливали, не жалея даже стариков? так правда же, расстреливали.
красных командиров и военных спецов тысячами к стенке ставили? - ставили.
а если это всё так, если вы согласны с уничтожением интеллектуальной, политической, военной, духовной элиты своей же страны, то может для вас нужно и вообще всех русских людей перебить, ну раз такая гнил вокруг?
вы когда он родился знаеете??
Автомобили вряд ли, а насчёт развития может и верно.
Асия Жумадуллаева
Просвети себя про автомобили сталинского времени
Диляра Шигапова
Понятно, исходя из твоей фотки. Может, и были бы хорошие автомобили, но вряд ли они были бы доступны, о чем пишет автор вопроса.