Общество

Почему только что вылупившееся из школы девчонки мечтают уже о богатых женихах, чтобы их на руках носили?

Bauirjan Beknur
Ещё не самый худший вариант. Социологические обследования старшеклассниц показали, что немалое их число видит свое будущее в качестве проституток. Деньги и все связанные с ними блага по возможности скорее, манят, как огонь мотылька.
Валентина Ховрина
Лучший ответ
Отсутствие воспитания и образования, паразитический настрой....
Нина Рябко
Армянское радио отвечает:

Так в сериалах Эрнста показывают
Bauirjan Beknur Не только у него но и Россия-1, у них
святая КОНКУРЕНЦИЯ!
Малахов - Борисов!!!
Не хотят в 40 лет стать инвалидами - доярками
получивших проф. заболевание - артрит рук..
лучше до 100 лет ездить на яхте и жить на вилле в Майями
Сказок из интернета начитались.
Aleksandr Saksa
Так пока товар не подпортился, на него самая высокая цена. Самое смешное, когда несвежие дамы, получив негативный опыт с мужем алкашом, хотят того же, что и молодые девочки
в РФ уже окончательно сформировано поколение злокачественных девок потребительниц с огламуренными мозгами, агрессивно настроенным феминизмом и ненавистью к мужикам - в них только одно желание и жесткий принцип - мужик должен им всё - пусть даёт всё или сдохнет, -общество прогнило.
мечты о сказочном принце на белом мерседесе не исчезли и не исчезнут никогда, будут меняться только средства доставки принца к порогу ожидающей его дамы сердца...
Римма Колотова
Ну дык их этому ещё с яслей учат
это девочки, которые были детьми в НУЛЕВЫЕ....
Фёдор Поляков
Это те девочки, которые были обделены вниманием родителей! Я росла в тяжелые послевоенные годы и не мечтала о таком, мама мечтала, о том, чтобы я жила богаче, чем они! А я доказывала маме, что можно любить и бедного! Можно полюбить и достигнуть все вместе это возможно !
Andrey Andrey
Глупости.
Bauirjan Beknur "Пусть говорят" - какие глупости, и "Прямой эфир"
это сама справедливость!