Общество

Для России падение рождаемости хорошо или плохо? Нет же никакого падения, - это хорошо?

456654
не до баб нам

ДЕНЕГ НЕТ!!!
Юлий Семыкин
Лучший ответ
В России нет падения рождаемости... Коэффициент рождаемости на одну женщину вырос, просто число роженец стало ниже.
456654 то есть, это плохо?
Tatjana Tsertova у твоих внучек сколько детей?
Плохо...
Плодятся только понаехавшие цветные обезьяны, людей скоро совсем не останется :(((((
Катюшка Оо
456654 У нас только приезжие размножаются.
300 лет назад их почти совсем не было.
Плохо. хояева не понимают что без еды барашки не будут размножаться и забирают у них всё. Большая часть людей родила бы если б не была в такой нищете.
Происходит замена коренного населения приезжими.

Да и уровень грамотности катастрофически падает.
С демографией проблем в России нет! -Нужно понять и усвоить, что рождение детей это далеко не для всех. Необходимо вводить специальные меры для регуляции популяции, а не нагнетать истерии про якобы плохую демографию. Нужно принять новую законодательную инициативу и как можно скорее-
Закон О Регуляции популяции: "... ввести запрет на рождение детей в малообеспеченных семьях, к которым относятся семьи с суммарным ежемесячным доходом супругов ниже 160 000 руб.
1.2.2. Закон не распространяется на особых территориях РФ предусмотренные п. 1.2.1. и не распространяется на представителей (переселенцев) из этих регионов, а также на граждан ближнего зарубежья. "
Мера для стабилизации соц. обстановки в стране, а также снижение гос. затрат на соц. сферу.
Наталя Бучак
Фархат Алибев Даешь социальный дарвинизм!
Катюшка Оо Да-да, и цветных гастарбайтеров стерилизовать, прежде чем запускать в Россию!
Плохо, дальше некуда.
Вячеслав Литвиненко Скоро в Германии- арабы и африканцы восполнят, стареющую немецкую нацию ;)
Это объективный процесс. Смотрите публикации П. Капицы по этой теме.
А*
Аксун@мун ***
для кого как
•°•anara Ospanbayeva
На полях Восточного экономического форума Владимир Путин встретился с премьер-министром Японии Синдзо Абэ. Во время беседы президент нашёл место для иронии. Услышав, что в последнее время пожилые японцы стали быстрее ходить пешком, он пошутил о «правильном распределении сил».

— Синдзо говорил, что в Японии начали быстрее ходить, это хорошо. А у нас в Чечне или Дагестане ходят в прежнем темпе, но рождаемость в три раза выше, чем в Японии. Вопрос в том, на что тратить энергию? — подчеркнул президент, рассмешив весь зал.

(гы-гы)
456654 то есть, Путин хотел оскорбить японцев?
Что-то я не чувствую падения рождаемости. Каждый год детей больше становится, мамы норовят родить по 3-4 ребёнка, даже просто гуляя по улице вижу, что детворы очень много бегает, почти у каждой семьи по 2 ребёнка.
Reserved One
456654 Я тоже не чувствую. Просто спросил, на всякий случай.