Общество

А можно ли в современной России повысить рождаемость?

по-моему при таком уровне жизни нельзя,много детей иметь накладно,замкнутый круг получается
Эдик Алиев
срочно надо по всей стране отключить свет! не будет компа и телека, рождаемость повысится.
Саша Валишевских
Лучший ответ
Нельзя! Мужики либо майоры, либо импотенты (что межу нами одно и тоже)
Виталик Горб
Olga.berengard Не от кого зачать?Ах ты бедненькая))))))
Вадим Штанько Товарищ,а Вы всех майоров попробовали?Может,исключения есть?:-):-):-)
А что, когда-то на Руси лучше жили? А детей было больше, причем самое интересное, больше рожали крестьяне, которые жили хуже дворян... С чего бы это? Может, не в деньгах дело, а в морали? Не пожинаем ли мы плоды эмансипации и сексуальной революции?
Елена Горнак рожали не от того, что детей сильно хотели, уж сколько получалось и выживало....уж какая тут мораль
Не возможно. Сегодняшние законы и порядки в России ограничивают рождаемость. Только нищий или ненормальный мужчина рискнет в России вступать в брак и иметь детей.
Скоро и тем, что есть жрать нечего будет, какое повышение....
Meiramgul Omargaliyeva
Повысить то можно.. . Вот только возникает вопрос нужно ли?
Можно, если запретить продажу презервативов..
накладно, это слабо сказано.. . кучу времени провожу в беготне за вещами для детей, чтобы купить и не разориться, а уж детское питание.. . а лекарства.. .
и, кстати, помимо денег существует еще одна немаловажная деталь - способность и желание уделить внимание детям, не все умеют и не все хотятЮ так что лучше не иметь детей, чем родить и не заниматься ими
Шолпан Кумекова Милый Друг,думаете,раньше по-другому было?Поверьте,ничуть не легче,естьеще одна странная закономерность,у дворян на Руси детей почему-то было меньше,чем у крестьян..Интересно,почему?
конечно можно, если государство начнет финансировать ни один раз и после второго, а после каждого рождения ребенка, после третьего - квартира, после четвертого - машина и. т. д. Да много чего можно придумать, просто никому это не нужно, кроме самих родителей
Fotima Shohijahonova
можно, но только насильственными методами со стороны власти.