Общество

Реально в России повысить рождаемость может только законное многоженство?

Ни за что не поверю, что русские бабы не хотят рожать. Хотят, только не от кого. Кругом маменькины сынки и дрищи. Есть нормальные мужики, только их очень мало и они все уже при детях от одной жены.
Можно и при многоженстве не иметь детей. Легко
Айрат Гатиев
Лучший ответ
не сможет, поскольку будет высокая
смертность из-за необеспеченности
необходимых условий для детей
Хотите реальный рецепт? Нужен просто закон: брак регистрировать только после рождения ребенка. Хочешь замуж - изволь родить. Не можешь или не хочешь - отвали и не порть статистику.
можно попробовать, вызывать деда Фарида?
и муж будет содержать трёх жён на 15 т. р.
тогда нам надо превратиться в лилипутов.
Andrei Baranov
кто претендует на многоженство, тот и так плодится как кролик, но приплод -то не тот
за счёт кишлачного населения?
Игорь Лосев
Многожёнство решит проблему обнищания населения?
Оля Тычинская Только демографию, вопроса про обнищание не задавалось.
Повысить, может только отношение так называемого государства, к своим гражданам. Сначала делать, а потом думать, не покатит, себе дороже.
Юлия
А эти нормальные мужики разве хотят еще детей? Вроде если мужик нормальный, то жена ему рожает 2,3,4 и даже 6. У Кадырова вон вообще 9 детей. Женщины не рожают потому что им и с одним тяжело, а не потому что у нее нет на горизонте достойных мужчин от кого родить. С кем-то же она спит. С сексом почти ни у кого проблем нет.
Жирик, иди на хyй.
Надо мужчинам больше прав дать, а у нас больше прав собакам щас дают, скоро собакабабы появятся, мутанты такие.
Денис Гайдай
Рожать много ума не надо, а что дальше? Скажите спасибо солнцеликому, учиться будут дети в церковно-приходской школе, лечиться подорожником, есть пальмовое маслице и работать на барщине за гроши.
Уровень жизни как в африке, поэтому и не хотят