Общество

Как повысить рождаемость в России реально, а не на бумаге?

у меня другой вопрос как понизить а то чет очень много народилось...
Vova Voldemar
Лучший ответ
нужно днем солнце закрывать, чтоб темно было
А что делать? Бабы не дают да и презервативы не рвутся
Михаил Котов
На сегодняшний день--- самое эффективное - это сделать опять бесплатное образование и садики, чтобы заработанные деньги родители могли тратить на младших детей.
Anna Justus
изменить подход к этой проблеме! и нужно не количество, а качество. инкубаторы -это такая глупость, что слов нет, и поощрять не рождаемость у алкашей и нариков и иммигрантов из ближнего зарубежья, а повысить выплаты нормальным семьям, с нормальной генетикой. платить сразу на первого ребенка, а не второго, чтобы было чем поднимать его и не бояться остаться без работы при рождении второго. это и льготное кредитование или списание частями кредита при рождении детей, организация нормальных детских кухонь, доставка их продукции по району. это и помощь от собеса, а не издевательство при собирании справок на детские, гоняние людей взад -вперед. много чего можно сделать, если государство заинтересованно в завтрашних нормальных и умных гражданах страны, а не в рождении имбецилов и калек.
Как повысить рождаемость? Как победить коррупцию? Как повысить мизерные зарплаты? Много вопросов, на которые есть простые и понятные ответы.... Но нет простых и понятных конкретных действий....))))
Brilsmurf 123456А
Если будет жилье, детсад, школа, гарантированный заработок и уверенность в будущем.
когда нормально будут обходиться с народом будет и рождаемость... и ещё водочку надо запретить.... Воспитывать граждан что бы они любили РОДИНУ.... а пока родина всех имеет.... может не прав но это многие так думают....
Андрей Baks
не торчать в ответах, а заняться делом! :)
Kosta Borovkov
А потом что с детьми делать? Их и так слишком много в детдомах .
Irina Gorbunova
Андрей Baks и садиков детских не хватает....
Еще раз показать того дагестанца из нтвшников, который сказал рожайте больше, тогда мы среди вас растворимся. Извиняюсь, не дословно.
Влад Хлусов
Увеличить материнский капитал.
Пока нереально. Всё зависит от президента. А президентом ещё долго будет Путин. Надежды ни какой.
Ирина Аникина
попробуй минетом
Тр.... больше надо!!
есть один действенный проверенный способ, вылить три пузырька с феромонами на зубочистки и вставить их в шляпки подсолнухов по периметру города а также сахарную свеклу перед уборкой урожая.