Общество

Выпуск программы "Фактор жизни"

Помогите найти выпуск передачи "Фактор жизни" то ли за 2009, то ли за 2008 год про незрячего парня из москвы Максима Петрова. Я знаю, что выпуск был, но в инете его нигде найти не могу.
Ага..
А я найду...
Maria Mirabella
Лучший ответ
стартовую страницу поисковика, глянул на новости и немного изумился. Где я вообще живу? Пошёл, посмотрел паспорт на всякий случай, фуф вроде Российская Федерация. Для полного успокоения включил геолокацию на смартфоне- показывает Московская область, Россия. Может я тут в деревне ничего не ведаю, что творится, глянул в википедии кто президент РФ- всё тот же вроде. Ладно, тогда почему в новостях моей страны, фигурирует только некто Зеленский?

Так мы где живём-то? Фото моё.
Он вообще кто тут? Опять залез в википедию на всякий случай, убедился что он президент Украины. Ну тогда может мы потихоньку и незаметно присоединились к Украине? Почитал, пишут что нет, всё-таки разные страны. Тогда, ёшкин крот, что происходит? Почему в новостях моей страны 5 из 6 новостей на главной странице посвящены президенту другой страны? А в России, что занимает 1/6 суши, ну вообще ничего не происходит, всё так замечательно, что и писать не о чем? Если серьёзно, то надоел этот бред, честное слово. Телевизор давно выкинул, так и в интернете тоже самое. Я ничего против Украины не имею, даже наоборот, молодцы они, но хотел бы читать новости о своей родине. Сдаётся мне, что неприглядное будущее у страны, которая живёт жизнью другого государства, а не своего. Спасибо, что дочитали, удачи вам и до свидания или уже может до побачення...?
Suleiman Guichir
Maria Mirabella Респект!
Машка*) ))))) Такое сомнение, это от того что вы не любите Россию, вас просто захватывает процесс осуждения. Извините. Не отвечайте.