Общество

Не знаю.. кто и как, а я горжусь нашим президентом! А вы?..

Напиши за что! Может за это:
+5 лет к возрасту выхода на пенсию (для мужчин с 60 до 65 лет, для женщин с 55 до 60 лет)
+2% к НДС (с 18 до 20%).
+12% к ценам на ЖКХ.
+17% к ценам на бензин и дизельное топливо.
Плату за сбор ягод, грибов, шишек и других дикоросов.
Налог на самозанятых (в тч с продажи выращенных на огородах овощей и фруктов).
Повышение тарифов системы «Платон» за проезд большегрузов по федеральным трассам (до 2,04 руб за километр).
Лимит беспошлинных покупок в иностранных интернет-магазинах снижен с 1000 до 500 евро в месяц.
Туристический сбор (до 2% от стоимости проживания в отеле).
Экологический сбор с малого бизнеса.
Расширен список налогооблагаемого имущества (бани, теплицы, дачные дома, пристройки).
Мусорную реформу и рост стоимости вывоза мусора в 5 раз.
Девальвацию рубля.
Падение реальных располагаемых доходов населения (официально на 0,1%, реально на 5-6%).
Особая гордость за возможность бесплатно собирать валежник, мох, лишайник, крапиву и подорожник.
Света Семёнова
Лучший ответ
Виктория Кудашева Инфляция - 4% Мне это достаточно. 2. Укрепил армию, более-менее спокойна за своих детей.
Павел Ложкин Я требую продолжения банкета (списка)! Для поднятия моего патриотизма!
Света Семёнова А 20 лет на переустройство не хватило? Ротенбергам видимо еще мало! Когда наворуются, тогда и начнется переустройство России!
Я тоже! Путин - достойный президент России !
Анна Кузьменко
Baxodir Bafoyev И ник у тебя подходящий. Самому то не смешно?
я тоже горжусь!..
вон как в Эмиратах его встречали..
США нервно курят в сторонке.. (((
пол мира гордится, пол мира боится, часть отходов мирового сообщества ненавидят.
Елена Пивцаева
Аня Тимчій "пол мира гордится..." Хотелось бы расшифровочки стран этого мира? Потустороннего?
пшытьь
ну и гордись дальше
Виктория Кудашева Ну так что насчет Петрановской?...)) Что еще читали?...
Осталось узнать в какой стране ты живёшь. Наверно в Австралии
А к нам-то сюда, ты за каким хреном пришёл? Нашим Сусаниным особо гордиться не станешь.
Виктория Кудашева А кто ваш президент?.. Если это Путин, то вы, кажется, им не довольны?...
Хто твой презик?
Ахтям Мусин
Вы - гость из начала 2000-х? Только когда вернетесь, - не рассказывайте там никому, как мы живем сейчас!
*]
*[Yana ]*
Да, Зеленский молодец!
тебе лучше не знать
Ольга Данилова
Может он и Ваш президент - олигархический, но точно - не народный, и не за народ!!! Чем гордиться? Бешеному росту цен на всё, ЖКХ - это то, что действительно стабильно, и продолжается до сих пор без всякой поддержки!!! Вся правда, рано или поздно - становится явной... И никакая ложь уже не спасёт, а наоборот - правда, будет страшнее...

P.S...вы сами то в свою ложь верите ?
Андрей Манько
Виктория Кудашева Ага... власть сменится и вам сразу выдадут ахулиард денег... потом догонят и еще выдадут... Если кого-то посадят по вашему желанию - вы лично сразу заживете лучше? Глупцы вы недоразвитые... Все ваше "лучше" находится в ваших руках...
А в чём вопрос?
Настена.... )))
Виктория Кудашева А вы гордитесь?...
Кем гордиться? Жуликом и вором?
Виктория Кудашева - Путин развалил экономику, кругом жулье и воры, скоро есть будет нечего...
- Вань, тебе уже 32 года, может, на работу устроишься?..
- Мам, ну опять ты начинаешь...
Чем сильнее ты гордишься, тем больше тебе поднимают цены, акцизы и нОлоги, терпилоид))))))))
Виктор Гречка
Виктория Кудашева Молоко в цене 35-50руб. (как и було 3 года назад). Рыба 180руб (горбуша) Сельдь - 130руб\кг. Вино мне по барабану!..))
Елена Меркулова А Путин тут при чем? Кроме того меры хорошие
А кто ваш президент? Если Пу, то презираю.
Виктория Кудашева Ну и зря! Ну, хорошо, вместо Путина будет Пупкин и...))) Гы-гы... Это все у вас от юношеского максимализма, от незнания истории России и американского "ютуба", наверное. Почему при СССРе глушили "голос Америки"?.. Дабы некоторые "товарищи" не засирали незрелые умы своей лживой пропагандой.
;))))))))))))))))))))))))))))))))))))

прежде сам побывай на Западе, чтобы обливать их большевистской грязью!
в италии и египте раньше все кто там жил были белыми а не темнокожими
Нищета, безработица и геноцид в стране. Зарплаты 9 тысяч, пенсии 8, пособия на ребенка 50 руб и пр. Всегда поражаюсь как у таких как ты не отсохло то место, которым вы этим позором гордитесь
Виктория Кудашева "Геноцид" - в вашей голове. Реформы идут, хоть и медленно. И у России есть все шансы на развитие. Главное - не мешать тем, кто работает на благо страны. У народа есть будущее, работа, медицина, образование, полные магазины, возможность свободно выражать свое мнение, свобода передвижения и выезда за границу. Поэтому не стоит рушить то, что есть, ради того, что может привести к развалу страны, части которых будут поглощать все, кому не лень. Не нравится что-то - МЕНЯЙ, займись СОБОЙ, не лезь туда, куда тебя не просят, не разваливай то, к чему у тебя нет способностей и желания ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ. Иначе все ваши инсинуации и сарказмы и указки на то, что През делает не так и не то - это всего лишь злобные выпады бессильного и плохо понимающего реалии индивида.