Общество
Что бы вы сделали в первую очередь, став человеком невидимкой?
Для начала я бы наведалась в супермаркеты, модные бутики и ювелирные салоны. )
Настя Кожемякова
В книжные магазины ещё можно. И в музеи :))
Пошел забирать пенсию за 30 лет вперед...
Избил- бы до смерти Петра Алексеевича Порошенко! Битой!
грабить Сбер можно?
Дмитрий Лапин
Только Почта банк - пивбар
Все зависит от параметров невидимости. Постоянная и навсегда или периодическая неконтролируемая или периодическая контролируемая. Невидимость абсолютна полная во всех диапазонах или частичная и самая примитивная - в видимом спектре. Если примитивная в видимом спектре то тебя спеленают на раз легко и просто. Если тебя не видят невооруженным глазом в видимом спектре то это не значит что тебя не увидят в ИК - прибор по тепловому излучению. Это не значит что тебя не увидят при дожде или поливке водой. Это не значит что тебя не увидят по шуму и запаху и по давлению (весу) на поверхность ..а так же по вытесненному объему в пространстве твоим бренным телом. То есть тебя вычислить будет очень легко. Так что не возомни себя полубогом и заткни свои низменные желания подальше в темный угол сознания и лучше используй это во благо.
Очистел кремль
Алёночка Гребенщикова
Ох*ел пишется через Е. Очистил - через И.
Снял бы кассу в каком - нибудь хорошем филиале ...достойного банка. Потом бы напился и стал видимым. А пока бы был невидимым - раздал бы бабло всем нуждающимся.
много чего, но говорить не буду
пошёл бы на заседание в гос-думу и бил бы каждого депутата по башке
Сергей Антонов
им это уже не поможет))
Дмитрий Лапин
И жириновского? он же видит все потусторонние вещи насквозь !
Естественно, забралась бы в квартиру любого нечестного богача ( олигархи, депутаты, много таких) и он бы "поделился" со мной незаконно нажитым. И кое - что еще... но говорить не буду. Это политика..
Подслушала разговоры, возможно тогда, я нашла бы что или кого ищу)
Скомуниздил бы чего нибудь)