Общество
Откуда у Кобзона было 25 миллионов долларов которые он давал бизнесмену?
Вдова певца, народного артиста России Иосифа Кобзона Нелли Кобзон подала иск в суд с требованием признать банкротом бизнесмена Вагифа Пейсахова, занявшего у ее мужа деньги
Кобзон был не въездным в США и это связано именно с его деньгами и источниками этих денег.
Да это копейки для артистов его уровня. Вон у виолончелиста Растроповича одна виолончель Амати была стоимостью 800 000 $,а их было у него несколько. Я уж не говорю про его дома и замок по всей европе и коллекцию ценностей, которую Алишер Усманов выкупил на аукционе в Лондоне с начальной ценой от 80 млн евро и раздал всё бесплатно в музеи. А там добро из царских и королевских домов. Списочек https://www.newsru.com/cinema/10aug2007/sotheby.html
А ещё в советские годы при Брежневе воры обнесли хату Давида Ойстраха пока он был на гастролях. Воры целую неделю добро по ночам выносили. Ойстрах попросил не афишировать эту историю, чтоб не возбуждать классовую ненависть и антисемитизм. По цене всё это добро было равно 340 трёхкомнатным квартирам в Москве.
Но либерда вам расскажет только про виолончелиста Путина, при этом не расскажет, что у него свой фонд. который он тратит на покупку виолончелей уровня Амати и других и отдаёт их государству бесплатно. На этих виолончелях играют на особо важных концертах лучшие музыканты.
ну и дура баба, признанный банкротом никакие долги отдавать не обязан
Кобзон со времен СССР занимался крупным бизнесом. По тем временам это называлось спекуляцией. Так что сумма вовсе не запредельная.
откуда у еврея 25 лямов? ха)))
Может, ему тоже Аллах дал...
откаты..
Он вроде умер!
Зря он что ли в Думе в паричке несколько созывов находился .