"Чёрный квадрат" Малевича это великое искусство, поспорить с которым может только Мона Лиза Леонардо да Винчи?
Или я чего-то не понимаю? Что в "Чёрном квадрате" ценного-то?
Общество
Могу ли я нарисовать на полотне чёрный квадрат, как у Малевича и продать эту "картину" за 25 млн. долларов?
Ценность не в картине, а в человеке. Если ты, например, в одиночку победишь 100 инопланетных кораблей, которые перед этим напали, захватили и поработили Пиндоссию, то сиди рисуй хоть белый круг - после твоей смерти это купят стопудово. Тем более это для тебя 25 лямов - огромная сумма, а для по-настоящему богатых людей это не деньги.
Нет, не можете, ваш квадрат будет подражательством, а не оригиналом, плюс подпись будет вша, а не Малевича.
да,
если найдете хорошего рекламного агента
Нарисовать - возможно, продать за 25 лям - вряд ли. Но можешь попробовать.
надо свое что то нарисовать
Лидия Ивлева
белый круг подойдет?
Ни один нормальный человек это не поймет.
Ксения Романова
как в сказке девочка сказала а король голый
Нарисовать можешь а вот продать....))) Хер его знает, может и получится.))))
(((( это реклама....
Вы не о том говорите. Черный квадрат - это - отношение к тому, что происходит. Это не живопись в Вашем привычном смысле слова. Как пример современного акционизма - чел, который прибил свои яйца к брущатке, поджег поганый ГБ - шные ворота....
Во Франции его не поняли.
черный квадрат это иллюстрация к сказке о голом короле
Попробуй.
Чёрный квадрат это бред сивой кобылы, корова хвостом лучше нарисует, и авангард бля
Можешь! Но только при условии, если ты- Малевич!
Нарисовать то можешь, Малевича уже не вернуть.
Я готов купить!
ТЫ ПРОСТО ЁБ-НУТАЯ )))) .. но здесь ты можешь ))

может с цветом поработать, а то сочтут за полный плагиат))
Главное придумать сногшибательную историю . А Малевич написал этот квадрат как протест, тогда таким не занимались .
Поздно.
Карен Затикян
Вот именно!
Могу ошибаться, но когда-то слышал, что черный цвет был очень ценным и его было трудно достать, вот и когда черный квадрат появился все сразу.