Общество

Вы бы смогли нарисовать такой же ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ, как у Малевича? )))

Нужно? Нарисуем ! )))
Александр Краснов
Лучший ответ
Салават Давлетов Золушка, я оценил! )))
По содержанию, да. По стоимости, нет...
На самом-то деле "квадрат" Казимира малевича квадратом не является: ни одна из его сторон не параллельна противолежащей, а следовательно, и ни один из его углов не является прямым - не по линейке же он его рисовал! В сущности, это всего лишь неправильный четырёхугольник, из-за большого контраста чёрного и белого ошибочно воспринимаемый глазом как квадрат - яркая иллюстрация зрительной иллюзии из раздела "гештальт-психология".
Оля Чорна
Салават Давлетов Так там погрешность, дай бог, если один процент будет!!! Это в пределах неравномерности естественной усушки холста....)))))
И не один !!!)))))))))))) Намалевал бы....))))
Сергей Католик
лучше могу .. и ромб и круг!... а как я замечательно рисую треугольник !!!
Я могу монитор просто выключить:))
Уважаемый Андрей!... Однозначно нет,... т ак же.... как и стать Малевичем.... Удачи
Жанна Текеева
да вы это так сложно :-)
Оля Чорна И такой у Малевича уже есть (авторское название - "Белый крест на белом фоне").
сейчас та все могут НО он это сделал рашьне ВСЕХ)
Евгения Василевская ПервоПраво на Открытие - у ПРИРОДЫ ! (Смена ДНЯ и НОЧИ)
Легко!
Я могу и колесо изобрести, только его уже изобрели раньше какие-то примитивные древние люди.
С помощью табуретки влет. Я кафель кладу с помощью лома.
Тютелька в тютельку не получится!
Но я могу нарисовать черный треугольник, круг и даже конус! =)
Не, ну чувак молодец - развел на это фуфло весь мир... Супер!
технически возможно, но будет не Малевич
Arsen Avanesov
Пусть мой ответ поможет к заветному числу приблизиться )))))))))))
И какова художественная ценность данного произведения.
Oleg Malcoci
Салават Давлетов СПА_СИ_БА !!!)))
не, ну сейчаз не до худ. ценности, сейчас другой контингент в ветке... ))))
а смысл? уже неоригинально.... чёрную супрематическую точку тогда уже =)))))))))))
Дмитрий Жидков
А на хрена он сдался?))))
Смысл не в форме, а во времени. Читай ссылку
Сергей Che в смысле - черное время? крутой рисунок получится...
Копия всегда хуже оригинала
Любой художник может нарисовать Чёрный квадрат, задача в другом - хороший пиар.
а о, я в армии даже зеленую траву и черные колеса у БТРа рисовал, вот! :)
А я думаю, что здесь лучше всего подходит восклицание из сказки: "А король-то голый!!! ". Нарисовать черный квадрат на красном фоне (равно как красный квадрат на черном фоне) сможет любой человек, старше 10 лет. Скорее всего, это все понимают, но боязнь общественного порицания типа: "ты ничего не понимаешь в современном искусстве ", заставляет некоторых восторгаться и театрально закатывать глаза.
Teratos Apokryphos
Чтобы получилась Точная Копия, сначала, Нужно нарисовать ТО, что было в Первом Варианте Картины. А потом, берешь Валик с Черной Краской и Закатываешь Шедевр !
нет... там какие-то пропорции.. .
жестко чувак попал
Салават Давлетов Пропорции?!!!
У квадрата?...О_о
Елена Созонович "ПРО", ДЕЙСТВельнО, - ПРОпал !
я могла бы нарисовать красный круг=)
Неа, там пропорции, да и за чем?
Салават Давлетов Так, что вы все дружно про какие-то пропорции говорите, ЭТО ЖЕ КВАДРАТ !!!О_о