Общество

А вы правда нарисуете черный квадрат лучше, чем Малевич? Ну, наврите)))

Павел Рыбалко
Конечно.. . И закрашу черной краской очень тщательно...)) )

Анекдот в тему: 15 раз злоумышленники воровали из музея картину Малевича "Черный квадрат"... Но талантливый сторож дядя Вася к утру успевал восстановить шедевр...
Рустик Doggy
Лучший ответ
Данияр Биттугулов За анекдот спасибо)))
Однажды я оказался в полной темноте. Кто то ухватил за голову.
- Малевич? - догадался я.
Но когда включил свет, оказалось, что это сосед Петрович.
Сейчас краски качественней, поэтому насыщенность чёрного намного больше, соответственно и квадрат получается лучше. Но не признают! (что сделаешь- Малевич авторитет)
Я такого не говорила))
Даже пытаться-не буду! Каждому-своё!
Ольга *****
Могу выплеснуть черные чернила на лист А-4 и повесить в рамку.
Странный Тип
Лучше-нет, а больше-да! А вообще-то говорят, что он рисовал шахматную доску, но не закончил. Почему-то. Если бы закончил, то ведь беда! Не было бы шедевра!
Леша Андреев
Малевич Гений. . Достиг цели. ) - Сколько жалкие люди до сих пор выплескивают..
Галина Величко
Павел Рыбалко Привет, Лёш! А это правда плагиат?
Можно нарисовать какую-нить сикарАху и придать ей смысл.... и распиарить... (только бы на пиар денег хватило)). Не думаю, что будет хуже.
У меня прямоугольники хорошо получаются!!: -))
Лучшее смогут только еврее, а вот красивше это запросто.
Малевич был шизофреником, куда мне до него )))
Может и лучше, но кому он будет интересен?
если заплатят как малевичу то даже не 8 квадратов а штук сто за туже цену... жаль не говорю на иврите.
Врятли....
Стараюсь не заниматься ПЛАГИАТОМ)))
Малевич от слова малевать. , а что это такое, знает каждый.