Общество
Кто дал право Малевичу нарисовать Черный Квадрат?
Лечащий доктор. Не иначе.
Даут Ергешов
Зелёнку, видать изъял у него, когда догадался, что он собрался её извести на, немеряных размеров, холст....Но тот, шельма сподобился где-то чёрного дёгтя раздобыть...
Тот кто был слева
Дык, стадо одобрило:))))
Ему краски не дали..
Удивительно словосочетание Еврей Малевич Расист
Илья Непомнящий
)) Выставка в Бруклине,афиша: "Впервые! Афроиудейский правильный четырёхугольник".
Кагал дал ему отмашку, вот только его первоначальное его название им не понравилось...
Муза дала добро!
Спрашивал разрешила.. жалела потом!
можыт наркОлог? ))
Бермудский треугольник! (Внимание! - тут вдуматься надо)
Олег Рыженко
Фи... Мы гораздо тупее Вас, так что вниманькаться бессмысленно (загадочный Вы наш)...
талант и фантазия живописца
супрематисты.
А на это нужно чье-то разрешение?
А кто дал право всем его произведение смотреть?
Что хочет "художник" изобразить - то и изображает. Вот, что оно отражает в его внутреннем мире - это непонятоно никому и по сей день.
Чёрные силы космоса)
Борзенков Александр
Малая, пашли в непознаннае))))))))))))))))))))))))))))00
Сам ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ просил
Я просил нарисовать белый, а он чёрную кляксу поставил. Пришлось закрашивать.
я
Талант
Че, стесняешься? Не смотри!
Лучше скажи кто дал право Киркорову так в*?быв@ться? Он же бездарен!
зато не разрешили то же самое проделать с треугольником!
Допустим. Тогда, кто дал вам право называть себя человеком?
Черный квадрат - самый большой прикол художника за всю историю. А все вокруг стоят, репу чешут, умные слова говорят...
и красныйи и желтый, и синий Малевича, больше я лично не знаю... почему вы тоже, как полмира, обратили внимание ИМЕННО НА ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ? Загадка гения? Или вашей души?...
просто никто не запретил
Тот же кто мне - написать матерное слово на стене перед любимой школой !!!
училка его, потому что он сначало нарисовал квадрат ГОЛУБОГО цвета)))
Нургалиев разрешил
Еврейская диаспора финансировала проект, но деньги выдали только на 1 (один) тюбик краски...
Екатерина Синягина
Супер !!!
а точку красную в середине?