Общество
Казимир Малевич создал чёрный квадрат, а чего гениального создали вы?

А я рылом для этого не вышел.
"Озеро"
знаешь.. . скорее всего самое гениальное, в создании чего я приняла НЕпосредственное участие = это моя доча.. . ))))))))))))))))))))))))))))
...о всём остальном, мной созданнном.. . можно сказать = талатливо.. . но.. . до именно гениальности = мне НЕ достать.. . )))
в юности увлекалась чеканкой; резьбой по дереву и гипсу; минии инсталляциями ( стекло, ракушки и камни )...
единственное.. . в чём меня лично.. . многие признавали гениальной = трикотаж.. . говаривали, что вяжу я как бог.. . создавая шедевры в собственном воображении, минуя выкройки и рисунки...;);); )
...да и большинство моих пусть и талантливых способностей ...относясь к творчеству.. . скорее всего НЕ является искусством в полном понимании термина.. . )))
...кстати.. . суприматизм.. . я и сама к искусству НЕ отношу.. . и прекрасно понимаю ЗА что люди платят, приобретая Малевича и ему подобное "творчество"... )))
проблемы, проблемы
он не создал, а сумел продать. таких чёрных квадратов и до него рисовали, и не один.
Айгерим Султангазина
известный то только его)))))
ты просто недоросль. Промолчал бы-сошел за умного. Если тебе интересно из области"налетай, торопись, выбирай живопИсь",то купи себе в китайском магазине яркую картинку с птичками.
Айгерим Султангазина
на этом остановись!
Ричард Скиндерис
художник ценится только тогда, когда он делает открытие, как ученый, он открыл влияние цвета на человеческую психику. Сегодняшний ДИЗАЙН берет истоки у Малевича.. Спецодежда хирургов, дорожных работников, цвет стен в помещении ...и т. д., а так же в сочетании ---ЕГО работа. Он рисовал не форму, а то, что в ней, как энергия этого цвета на вас влияет. Сегодня каждый дурак знает каким цветом в дурдоме стены покрашены, но не подозревает, что идиотизм вне стен цветет буйным цветом.
Белый квадрат
Лет десять назад в paint изобразил белый квадрат и запустил в сеть. Где-то гуляет, наверное, если модераторы не убили))
Квадрат-невидимку.
Ну её на фиг, такую геометрию!
Я нарисовал невидимый круг, но человечество ещё не доросло к восприятию такого шедевра.
Альтернативу создал - красный треугольник
Айгерим Султангазина
он у него давно создан,ты впролете)))
Ничего, самое гениальное, что я создала это ребёнка.
И нафиг мне не упёрлись эти квадратики и кружочки.
Желтый круг на снегу
Айгерим Султангазина
это еще первобытные люди создавали,ты не первый и не последний)))))