Общество
Что же думал Казимир Малевич малюя свой квадрат?(ну этот, чёрный).
Отлично прикололся, чувак! До сих пор олигофрены пытаются высосать из этой квадратной херни суть!!!))) Но соответственно, не от большого ума рисовал, этот, как бы художник, а коль мозгов - 0,то и думать нечем!!!)))
О брюнете.
Радовался, что до него никто до такого не додумался.
Зачеркнул прошлое и начал с чистого листа.
Ничего не думал находился в прострации
Тайна сия велика есть. А Вы о чем думаете, глядя на этот шедевр? Вот так и было задумано им, что бы каждый думал о чем-то своем
Вот продам картину и наконец-то куплю себе цветные краски, а то черная надоела уже)))
Он думал о том, что люди будут на него (квадрат) смотреть и задавать вопросы, подобные вашему!
говорят о храме думал..
"Так, ну-ка посмотрим: хорошо ли я маркером закрасил секретные сведения своего нового контракта?. . М-да, пожалуй, надо еще здесь добавить... "

скорее бы закрасить белый квадрат
Он думал об оттенках. Черного цвета.
Нет, это он закрасил неприличную картинку!
мне кажется - это был стеб рода своего.
ни о чём не думал.. закрасил свою тёщу и всё!
Татьяна Бондарь(Мищенко)
насмешил,МИШУТКА от души
Хороший лохотрон получился.
Он хотел треугольник нарисовать да слаб в геометрии был!!!!
а может там что то есть? надо тока пыхнуть и увидишь! это ты не видишь (тока чёрный квадрат) а посвящённые (под грибами) всё там видят! : )