Общество
Вы посетили музей что бы полюбоваться шедевром Малевича..я про квадрат?это входит в ваши планы на будущее?
или так и умрете не посмотрев оригинал?
Мечта всей моей жизни: сфотографировать бессмертное произведение гения.
Владимир Шумаков
чо правда штоль?
Я 3 дня назад на сломанный бук смотрел, мне кажется разници нет!:))
Владимир Шумаков
его малевич сломал?
Я его ещё в совке имел счастье наблюдать в Русском музее С. П. Б. и до сих пор не пойму о чём думал маэстро создавая этод "шедевр".
малевич намалевал 24 черных кв. для денег и для идиотов
Я уже видел несколько квадратов и в Русском музее, и в Третьяковке, и в Эрмитаже..
А ведь и в самом деле интересно, какого ...люди стремятся увидеть то, что он ...изобразил .
Владимир Шумаков
Приветики!!!!
этот квадрат от меня находится далеко и лучше по мне :"утро в сосновом бору",кустодиевская купчиха, васнецовские "три богатыря" и др .глянуть, чем на этот бред далекий от искусства и реальности жизни.
Для меня такое искусство сомнительно, не смотря на то, что экспрессионизм я принципе люблю, Марка Франца например.
Малевич не Левитан и не Поленов. любоваться там нечем. Это как Мавзолей надо отметиться и все. О квадрате надо знать а смотреть-то чего? И поверьте, я нарисую не хуже Малевича, но.. . первым был он. Искусство дело тонкое.
это не для средних умов, кстати как и правописание слова "чтобы"
Владимир Шумаков
вот и пиши правильно..
а смысл? Что Я там не видел
щас в паинт специально зайду и нарисую черный квадрат и буду бесплатно и дома сидеть и любоваться шедевром
Обсолютно не интересно пялиться на на этот "Кубик", не пойму что там можно кроме черного пятна увидеть. То же самое что и обезьяны малюют, потом кое-кто стоит и восхищается, что-то там увидели.. . ооооо!!!! Ну это они точно придуриваются, хотят себя самыми умными показать?
Вот до сих пор никак не пойму, что же такого гениальнейшего и высокохудожественного в этой глубокомудрой картине...
на ней ничего удивительного не увидишь!
Нет нахрен надо.