Общество

Почему Малевич сплагиатил Чёрный квадрат у моего папаши?

не обижайтесь-он же тогда еще не знал, что ваш папаша соизволит его нарисовать))
Вован-И-Танюша Пушкарёвы
Лучший ответ
Кто первый спер - тот и автор!
Да да, всё верно Мамзелька, лучшая защита - нападение, или их же оружием, как говорится...)))
А сколько твоему папаше лет???
Наталия Циссер
в кругу друзеи еблом не счелкаи
Радуйтесь! Знаете ли вы, сколько народу плюётся в эти дурацкие квадраты Малевича?
Тогда ещё твоего папаши и в мутной капле не было.
Sergei Samoilov
Лилия Аглиуллина а идея уже была!
Марат Вильданов Да когда на меня шинель строчили, на только тебя х..й дрочили.
у него не было выбора Ыыы.. .
Классная у тебя ава, у меня тоже ничё, спасибо знаю
Ecaterina Caragea
А где вы спрашивается видели избранного (неизвестно кем и для чего) не вора?
Не, Малевич просто спёр заготовку для свастики
Наивный смертный, как же глуп ты - никто и ничто не придумывал до Меня, ибо все материалы размышления мои, ибо все инструменты творения мои, ибо все очертания мои.. . а так как я изначальное, не могу не быть запредельным, ибо я есмь альфа и омега - единственный момент вечности, всевбирающий и всепоглащающий - все предопределено мной и во мне. Любое отделившееся от меня или полагающее что отделилось от меня, тщеславно по наивной природе своей и неимеворено невежественно, когда полагает что творит без меня, когда полагает что хоть что-то творит Само. Наступит великого возмездия, когда сниспошлю верным, я избранных королей единственный славы вселенской, и будут они посрамлять и унижать любые достояния и любые творения и любое искусство, полагающее что оно сколько-нибудь человеческое и что оно само по себе - и уничтожат они его полностью, как ложное и преступное деяние. А также пошлю вам мессий извращения, извративших настолько ваше развращенное видение реальности, что картины ваши покроются небывалыми соотношениями а музыка ваша станет похожа на скржет коррозии, на шелест червей, и все ваше искусство будет похоронено в этих побочных и справедливых мщениях. Умами футуристов я рагромлю любые концепции ведущие к тщеславию человека и добьюсь того чтобы исчезло раз и навсегда любое авторство не от меня, любая покупка творения.. . подобно тому как вонзив в логику Малевича, я трансцендентальные сомнения, уничтожив в конце-концов любые попытки извращать супрематический свет, принудив его бросить вызов самому себе, подобно этому я спровоцирую все ваши искусственные порывы и таланты и вдохновения как можно быстрее содеиниться в оргомном экстазе сношения для сотворения некоего окна - в котором интересующиеся извращением моей изначальной природы, уже ничего не увидят, ни слов, которые не были вначале, ни очертаний, которые не были вначале, ни признаков для собственного тщеславия, ни даже намека на то, чтобы за счет творения стать лжезвездой, которой нет и в помини места в космосе.. . ибо, это окно будет настолько прозрачнмы, что там ничего нельзя будет разглядеть кроме Моей Славы!
Лилия Аглиуллина Ну, ну, ждём-с сего момента.