Общество
чем вам запомнился период с 2010 по 2020?
через 1.5 месяца наступит 2020 год. чем вам запомнилось это десятилетие? с чем у вас ассоциируются эти события?
Это десятилетие я радикально поменял свою жизнь. Живу в гармонии с собой и со второй женой.
тем, что постарел на 10 лет
Влад Vladserov
Не сцы, главное чтоб х.. стоял и деньги были...
Смерть отца в 13-м.
_____________
Эх, дитё-дитё... И что же тебе "понравилось" в моём ответе?...
_____________
Валентин Чернышов
то что меня не игнорируют
Тем, что до 10-го вроде бы кой-чего налаживалось, а с 10-го стабильно всё стало рушиться, воровать стали больше, и правительство взяло курс на уничтожение России как страны...
Наступающей старостью
Тем что волЁдя обнаружил интереснейшую игрушку и она его затянула... Раньше пробовал летать, нырять и пр, но быстро надоело
с очень большим личным горем, с нищетой, с дебильными запретами и потерей всех надежд на эту жизнь, которые были в нулевые... мне до конца жизни будут согревать душу воспоминания о 2000-2011... в 2000 году, жаль, что слишком мелкая была, 11 лет всего, - с отцом объехали на машине полстраны - съездили ко всем родным, даже самым дальним... 2004 год - это вообще сказка-песня, 2007 - аналогично, 2011 - последний хороший...
The High Priestess
Не падайте духом, поручик... Или прямо идите в монастырь - чего кота за хвост тянуть?
с деградацией россии
олимпиада, гражданская война на украине, пенсионная реформа, отмена летнего времени.
Разгул воровства, кумовства и идиотитизма в России.
да че то не особо запомнился
Топтанием на месте - Стагнацией.
Татьяна Филиппова
Ты пессимист. На самом деле процесс идёт, по наклонной вниз...
По среднеоптимистичесим прогнозам к концу царствования светлоликого царя страны не станет...
С прошедшими 10-ю годами моей жизни, которые уже не вернуть...
Бес просветом. ))
(нецензуно) всякой
и неким подобием выхода из запоя
Предсказание Ванги от Сергей Косторной
не лучшие годы жизни откровенно говоря но не теряю надежу что рамзан ахматович станет президентом и вот тогда начнется настоящий удар по западу
Татьяна Филиппова
А что это даст населению России? Удар по западу уже сделан через эмбарго, вот и жрём теперь одно пальмовое масло...