Чем запомнился год уходящий?
Итак ТОР-10. ИМХО.
Провал на Зимней Олимпиаде в Ванкувере.
Теракты в метро (причём на мой день рождения) .
Чемпионат мира по футболу. Без нашей сборной можно было смотреть без нервов и получать удовольствие.
Катаклизм года. Жара, пожары и смог. (нас эта напасть сильно не коснулась) .
Инициатива переименования милиции в полицию. Бред.
«Зенит» - Чемпион!
Великолепный вид на Юпитер.
Трагедия в Кущёвке. Сращивание бандитов и власти, не только в крае, а по всей России, о чём признал наш губернатор.
Митинг недовольных социальной политикой руководства страны на Манежной площади в Москве.
Дочка получила паспорт.
Были и другие более-менее яркие события, но эти первое, что приходит на ум.
Общество
А вы итоги 2010-го подвели? чем он вам запомнился? какие достижения у вас?
На даче ремонт начал....
У нас все нормально - а это уже достижение ))))))
Итог года не подводил. Запомнилось я в этом году был занят больше чем во все предыдущие
)))) Завещание пока не решил писать.
Да, вот как раз вчера перед празднованием пыталась.. . Запомнился точно.
Не могу сказать, что очень хорошими событиями, но тем не менее.. .
На работе много изменений: повышение, увеличение з/п, смена руководства. В личном: расставание с МЧ, появление новых поклонников
А самое главное достижение то, что моя доченька пошла в первый класс!!!
Да,
я получил заслуженные свои 10 дипломов
Всего не расскажешь, да и зачем?
ВЛЮБЛАСЬ в мужчину моей мечты. Это было летом и мне и так хочется вернуть это время и продлить её.