Общество

какой урок Вы извлекли из прожитых годов? итоги ещё не подвели?

урок один-не предай.. не подведи и не отрекись))
Кенже Аязбек
Лучший ответ
Julia Юлия ыыы:)))незнаю почему,но ты меня улыбнула этим ответом:))Привет Деда:))
Время печали еще не пришло.
не - я как стрекоза))
А что уже пора? О_О
Машуня Вяткина
никогда не говори о себе плохо--это за тебя сделают другие...
Рустем Шаймов Верно.Еще и как сделают.
Жить интересно, но трудно, поскольку каждый день состоит из преодоления собственной лени и трудностей, а на смену одной решённой проблеме всегда приходят две новые...
Саша Пилипенко
Согласен с олегом Альтовым. Так жить нельзя: -(((
Елена Борко
Итог всегда один : рабовладельцы и рабочие. Всегда так со времён зарождения Египта и по сей день!
Игорь Брайко
Не верить обещаниям. Особенно начальства и женщин.
Дерьмо всегда всплывает.
Никогда не верь людям, которые всех, кроме себя, считают нелюдьми...
Римма Малышева о тут таких полно!)) власть придерживающих))) мне по барабану и власть и опозиция (которой нет) а думают то как а слюной то как брыжут))) я в акуе))
не всем людям доверять нужно...
В:
Виктор :)
Жизнь дерьмо. Мы удобрение.
Вера Дьячук
все козлы и сволочи! выживает сильнейший.
Vika Dmitrenko
одно могу сказать- в нашей провинции жить не возможно
Вот оно щастье то!!!! хвать!!! !
А хрен там!... Опять опыт....
Ой, ну мне еще наверное рано подводить итоги) ) всего то 18 годков на свете прожила) ) но один урок все-таки вынесла) не всегда то, что кажется белым на самом деле белое, а то, что кажется черным - черное. В любой ситуации прежде чем осуждать или оценивать действия человека, нужно сначала встать на его место, пройти его шаги, почувствовать то, что чувствовал он, а уже потом делать какие-то выводы.
Mark Agafonov
Лень мне. Сдохну, пусть подводят кому охота.
"все фигня, кроме пчел, да и пчелы фигня" сказал Пасечник
Bad Ass
Итог один-
старайся быть сильным, умным, хитрым и изворотливым.
Не получается-попроси другого, чтоб научил, Учись сам.
Будь справедливым по отношению ко всем. Кто достоин низложения-пусть это получит !
Не кайся! Но ошибки-признавай для себя.
Мой руки перед едой.
Ничего не кончено, пока жив.
жизнь гавно
Римма Малышева а шо Вас лержит в этом гавне))) может того )) а))
так жить нельзя! а лучше - не дают! никому не верь. враги - самые близкие люди. друзья - блеф. любовь-измена.
рано подводить..