Общество
еслиб вы были учитель..и кто-то к вам на урок вообще не ходил пол-года..за какой подарок вы бы поставили 4?
ну вот что он (тот ученик)вам подарил бы..а вы посмотрели и сказали "ну это 4"
Я бы так поставил, если бы ученик со мной по-человечески поговорил и объяснил, почему у него так вышло.
если бы экзамен сдал. . пусть и не ходил, но учил и старался...
Ни за какой.
Смотря где понтов больше у преподов с институтов
если я был бы таким преподом то ого-го ноут новенький
не меньше, в училище хорошим коньячком отделаешься
штуки за 2 - 3, а в школе тут то же в пределах двух тысяч.
Поставил бы и так 4, лишь бы и дальше не появлялся.
Смотря скока ему лет, и тебе СКОКА? ! А так договориться можа! А там и подарочки, и катание на машинах, и рестораны, и если будешь себя хорошо вести КОЛЬЦО (чем не подарок?)
Мне тут посоветовали развести кур. . Ну, за петуха, четырех несушек, инструкцию по разведению и два мешка комбикорма. При этом надо сказать учителю: "Кризис грядет!!! " И объяснить, что был вынужден заниматься куроразведением. Мол, надо бабушку кормить, все на твоих плечах. Бабушка - прожорливая. Для убедительности надо еще одну курицу подарить - запеченую в яблоках с медом. И коньяк к ней.
хьы я думал еси полгода не ходить ето ваащё н/аа вы еще и подарки дарите? Ето коррупция?
ого... попробуй оку ей подарить...
иди домой и учи
хммм.... так, что я хочу.. . Новый Комп, Бумер, Ударную установку.... ну хватит наверное... вот тогда даже бы 5 поставил xD
Что ж ты пол года Ваньку валял, а теперь 4 хочешь? Думаю, подарок не поможет. Учи, милок. Ученье - свет...