Общество

Когда то была красивая и модная. как с картинки журнала. а превратилась в толстое чмо. ходящее в одной кофте по пол года

Что же я с собой сделала. И на хрена?
видимо апатия... потеря интереса выглядеть хорошо.... люби, живи и радуйся жизни, а главное цени себя.... при желании всегда можешь стать тем кем хочешь быть, нужно только захотеть.... удачи тебе!:)
Витя Коробейников
Лучший ответ
Срочно надо изменять образ жизни и взяться засебя Самое главное в Ваших проблемах не Ваша внешность .а Ваше отношение к себе Срочно меняйте его Тогда и внешность можно будет изменить
Бери себя в руки. Только сама ты можешь себе помочь.
Jhyfg
Хорошо, что Вы это поняли. Это большой плюс (многие и это не способны сделать) .
А теперь, подумайте, что Вы можете сделать, чтобы измениться и-действовать. Всё получится. Удачи.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для начала посмотрите вот тут http://www.jv.ru/tvclub может что подходящее для себя найдёте.
prostojadres
ну и чего нос повесила? снова трансформируйся в картинку, все в твоих руках, главное не забывай себя хвалить почитай Лисси Муссу, придумай себе хвалилки и все пойдет как по маслу
Ирина Лис
и летом в кофте?
Как я вас понимаю!!.. Да-да советы легко давать.. . А если так тяжело, а если все только на одном человеке, до себя ли? И никто не хочет помочь. Помочь не похудеть и привести себя в порядок, а помочь, чтобы появилось время и силы, и настроение чтобы изменить себя. . А если этот человек не может послать всех, чтобы заняться только собой?
Rustam Maikubenov
Аслан Каримов Плакать хочеться. но не умею. прада не умею. устала. блин выбросить бы все. но не могу. они зависят от меня. сама виновна. разбалывала. а себя погубила
Rustam Maikubenov Именно таже самая ситуевина...
Распустила себя, перестала за собой следить и ухаживать.. . ну что бывает.. . может быть это результат какого-то жизненного стресса?
Полгода в одной кофте, а потом стираете или выбрасывете?
S.
S.h.o.t ....
бросай жрать.. пей воду ...если худая то и шмотки можно по пол года не менять... и так будут знакомиться
prostojadres "...а превратилась в толстое чмо..."
Тут вопрос не о толстых-худых ,не о жратве и не о знакомствах.
Просто подзапустил себя человек и выхода не видит,если такой вопрос задаёт.Тут надо помочь.
Ради чего ты это делаешь? Всегда есть шанс, чтобы все изменитть Просто лень души и тела .А мужики как шли бы так и ехалми.. . Нет их и все тут!!!!
Tore Abulhair
видимо так проще доживать..
Юлия Лымарева
похудеть и изминиться что за глупый вопрос)
что же вы так себя низко оцениваете?
Дина Холод
Незнаю . Просто наверное дура ты . И хавать меньше блинчики надо)))
в первую очередь не говори о себе таких слов подыми свою самооценку, а она подымит тебя
ну и естественно займись собой и сразу почувствуешь себя лучше
только не прибегай к резкому изменению а постепенно и все наладиться еапиши себе режим дня и живи по нему
спорт конечно и движение играют не малую роль в этом
это всё мужики виноваты!!!!
Danil Petuxov
Ответ в вопросе.. . А если серьёзно.... любовь ушла.. . насовсем.. . зто печально.. . правда?
John Woo
а ты не слишком критична??? ?
если смогла такое с сабой сделать значит надо взять себя в руки и снова стать картинкой!!! !
а вот на хрена... мы же девушки.... логика иногда бессильна.... захотелось.... достало все.... было не до этого... да малоли что!!! !
ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИИИИИ!!!!