Общество

А когда вас просят зайти в МВД..Вы вспоминаете прожитые годы?(по дням)

Ira Eremina
Я вспоминаю веселый анекдот

На одной улице, в одном городе, друг против друга стояли Церковь и зоологический магазин. Мимо них каждый день на работу проходил мент. А в зоологическом магазине жил говорящий попугай; и каждый раз, когда мент проходил мимо магазина, попугай говорил: «МЕНТ ПОГАНЫЙ!» . А мент не обижался, зато брал с хозяина магазина штраф каждый день за попугая и был доволен.
Однажды мент, как всегда, проходил мимо магазина и не услышал попугайной реплики. Он удивился, прошёл ещё раз, и ещё раз - ничего, тишина. Тогда мент зашёл в магазин и спросил про попугая. А хозяин ответил: «Да я его вчера продал попу в Церковь, надоел он мне» . Мент смекнул такое дело, ведь с попа можно взять штраф больше, и на следующий день пошёл по другой стороне улицы мимо Церкви. Попугай сидел у окна и на мента не отреагировал. Мент в непонятках! Вернулся, прошёл ещё раз мимо Церкви, попугай ноль эмоций. Тогда мент подошёл ближе к попугаю и шёпотом сказал: «Попугай, это же я, мент поганый!» . А попугай поворачивается и говорит: «ПОЗДНО КАЕШЬСЯ, СЫН МОЙ!» .
Николай Колосов
Лучший ответ
Если просят, я оставлю такие просьбы без внимания. Надо будет - пусть вызывают повесткой с указанием причины вызова.
Ни разу в жизни не предлагали. Я счастливый, что ли?
K R
Я часто по работе там бываю, поэтому от противного страха не из-за чего избавилась.