Общество

Как у вас прошла зима 2010-го года?

Вот и я тоже говорю-какое нынче хреновое лето.
У нас ещё идёт. :)
Серега Зубов
Куда она прошла? ! Покажи, я не заметил..; -))
Евгений Ю
Сегодня ещё минус 30! Декабрь и январь - за минус 40! Свадьбу дочке играли в минус 45! Брак будет крепкий! Даже для Сибири температурка непривычная, разбаловали нас последние десятилетия грозами и дождями в январе!
Почему прошла? Она и сйчас идёт, за окном -30.
Максим Глухих
Спячка)))).
Яна Остапчук
Она еще и не прошла)))) Но была очень снежной)))
у нас она продолжается, за окном - 32.
Она еще не прошла! Вчера на эвакуатаре свою машину грузила на сервис, не завелась при морозе -40! А очень надо было (((.
Движ Кот
к сожалентю она еще не прошла...
подожди ещё 2 дня.
Snejana@mail.ru Ovezova
Ангелина Турчина март тоже холодным обещают
кудряво!)))
На каток не было время съездить, как не пытаюсь времям выбрать ни фига не выходит.
На днях случай был, время девятый час вечера, ЗВОНОК! Открываю один идиот стоит на коленях с пистолетом в руке, грит ИЛИ ПРОСТИ ИЛИ ЗАСТРЕЛИ, Я НЕ СМОГ РАНЬШЕ ПРИЕХАТЬ!
Время ограничиваю для всех ДО 7-ми ВЕЧЕРА, ни хера не понимают, из за этого у меня работа попрой КРУГЛЫЕ сутки не кончается.
Я че-то всю зиму проныла, прорыдала и пребывала в поисках себя.. . Так что незаметно...
I ona esthe nie proshla...
Елена Корнева
В бункере залипал, только на приваты выбирался.
В реале нонче опасно, серая слизь пассивно атакует)
Надежда Роман
Офигительно!! ! Куча друзей, море позитива, подарки, елка, снег, шампанское.
А что самое главное - это первый новый год без телика! Посмотрели только новогоднее обращение медведа, а дальше чистый перформанс :)

ой, это я про новый год. ну зима тоже ничего - отличная, очень снежная!
наконец-то нормальная зима. Я про погоду.. .
А у меня - обычный сумасшедший дом...
Холодно и долго
хорошо и снежно)
Дожди задолбали!
холодно очень холодно... бррр