Общество

в каком возрасте можна сказать,что все я несостоявшаяся личность?ну типа подвести итоги....

вернее даже будет сказать в каком возрасте нужно подводить такие итоги?
Когда ты для себя уже всё решил сам, то есть можешь принимать решения любых важных для себя вопросов, и когда тебя несостоявшиеся глупцы больше не учат как надо жить, хотя к советам мудрых надо прислушиваться всегда. Это не от возвраста зависит, а от самостоятельности и зрелости мышления.
Ольга Макарова
Лучший ответ
в 45, раньше есть надежда
:)
Несостоявшаяся личность в любом возрасте щенок.
Мужчине к сорока уже пора определиться в этой жизни, с женщиной сложнее... она может замужеством перечеркнуть всё....
Каждый определяет для себя сам: состоялся или нет. У каждого планка своя. Итоги подводить., когда бросил всем заниматься.
Азамат Сабиров
Думаю лет к сорока.. . Ну типа дом, дача, машина, отпуск за границей каждый год. Хотя я считаю, что все это фигня, самое главное это душевное спокойствие...
Дмитрий ?????????
Эвелина Морель Бывает и сорок лет,а мозгов нет ,уже и не будет )
каждый день можно подводить итоги. ничего страшного
Aziz Boboyev
На смертном одре.
Александр Ш
в 25

когда большинство целиком и полностью вступает во взрослую, тяжолую, проблемную и вообще просто ***** жизнь
Можно сказать и в 20 лет а можно и в 50лет, всё зависит от образования, интелекта и воспитния.
Это от вас зависит
Олег Биткин
Поймете сами, придет в свое время, а пока этого не знаете, значит такие вопросы задавать рано. Некоторые люди трудятся во всех смыслах слова до последнего своего дня.
В 10-12 лет уже можно сделать вывод о том, что жизнь удалась или не удалась. В это время вашим родителям за 30 лет. Если они не достигли успехов и не вышли в люди - можете не трепыхаться. У Вас не будет денег и знакомств для реализации.
Самая Счастливая То есть без родителей Вы - никто? А мой отец после беспризорного детства закончил два института, без знакомств....Ну, Вы конкретно себя обесценили....