Общество
Подведём итог?
Мой вердикт Россия просуществует лет 10 не больше:1. демография: центральную часть Россию заполонили азеры, таджики узбеки и прочая постсоветская нечесть, напомню что в 90х в этих странах уничтожали и изгонли русских, скоро их здесь будет большенство и начнётся всё заново. в это же время в Сибирь и на Дальний Восток всё прибывают и прибывают китайцы2. беспризорники: по официальным данным их в России 5 МИЛЛИОНОВ!!! лет через 10 они вырастут и во что они выростут догадатся не трудно, это люди которым уже сейчас чужды сострадание и жалость, но всем на них наплевать (посе гржданской и отечественной всех беспризорников в детские дома или в армию отправляли, но сейчас ничего не делают)3. Вся экономика России зависит от нефти, путин сам признал, а нефть всё дешевеет4. 100% уровень коррупции, воруют все от низших чинов до президента5. повальное пьянство и наркомание
Почему же 10? Россия никуда не денется, но называться она будет типа "чуркорусь".
не надо так пессимиссично! давайте начнем с пункта четвертого и постии.. пэнно дойдем до первого. итак 100 проц коррупции - это означает, что коррупции нет ваще! 5 мульенов беспризорников означает лишь то что через 10 лет их останется всего лишь 5000, и то если на органы не разберут! далее кто куды заполнил? лично мне, они не мешают, хотя я и имею место находится в гюагрофическом цунтре россии, наконец падходим к п 1 десять лет это черезчур много, если учесть, что все наше безобразие соотворилось за семь дней!
Это и так понятно. Сидеть и констатировать каждый может.
Мы все грешим... Если тебе предложат хорошую сумму, то ты будешь думать иначе..
Так и было задумано.
Россия никуда не денется... просто для некоторых не будет места =)
Ну так и возвращайся в свою Дорнию! Тыж тамошний принц!?
А брось ты по пьянке народ пугать. .
Надо будет - сами разберёмся. .
Опыт народного ополчения имеется..
Надо будет - сами разберёмся. .
Опыт народного ополчения имеется..
Жуть. Всюду одно и то же.
Молчи Фашист гребанный !!!
Если будет совсем плохо, власть примет такие законы что даже Сталин удивился-б.
И не будет пьяниц, таджиков, коррупции и тд. и тп. Уверен, так и будет.