Общество

почему белые люди вымирают. почему меньше размножаются?

Яна Король
Это очень просто.
Цветные, находясь на более низкой стадии развития, атрибутом которой, в частности, является рождение большого количества детей в надежде, что хоть кто-то выживет, внезапно получили доступ к благам белой цивилизации, и в первую очередь медицине. Выживаемость увеличилась.

Белые в свою очередь, не желая терять достигнутый уровень жизни, не строгают детей просто от нечего делать в перерывах между лазаниям по пальмам, останавливаясь на 1-2-3 детях, не более.
Василий Мельничук
Лучший ответ
Анна Волкова Абрамовичу, Ротшильдам и прочим Рокфеллерам и прочим расскажи про то что надо одного ребёнка или двух иметь не более, они поржут с тебя дурака. То что ты транслировал это вложенная ими инфа в пустую башку.
Яна Король согласен они не совсем цивилизованные
Потеряны семейные ценности. Брак не ради семьи, а просто как финансовый союз двух людей.
Анна Волкова
Яна Король да точно
Это печать цивилизации. Ты тоже можешь поехать жить в тайгу с бабой какой-нибудь и пусть она рожает каждые 9 месяцев детей, все равно выживет не больше 1/3 из них. Большинство погибнет в детстве.
Тина ))
Во-первых, потому, что с развитием цивилизации, повышением технического и культурного уровня развития общества люди стремятся иметь больше свободного времени. Можно сказать, они делаются более ленивыми и эгоистичными. Во-вторых, появилась множество средств контрацепции, а кроме контрацепции, общество узаконило аборты. И в-третьих, темноволосые и темнокожие (и просто смуглые) люди более выносливы и более устойчивы к болезням и радиации. А еще у них мусульманская религия запрещает аборты и контрацепцию. Вот и достаточно причин.
Потому что гендерное Пидерастия накрыло Европу и США.
Яна Король согласен
белая раSSа вырождается. у нее закончилась жизненная энергия. они ее растратили на проституцию аборты и толерастию...
Irina Ivanicheva
потому что после 2 мировой европеоиды пришли окончательно в упадок по всем параметрам (сша тоже не далеко ушли) слишком кровавая история и если относительно территории то европа маленькая а народностей дохера т. е. больше войн меньше населения быстрее тех. прогресс.