Общество

Почему белые люди плохо размножаются. Европеидные. Хорошо размножаются монголоидные и негроидные...

Так стимулировал рождаемость А. Гитлер)
Но онже фашист проклятущий))
Рождаемость выросла в 1,5 раза:

1933 г. - 59 детей на 1000 женщин

1939 г. - 89 детей на 1000 женщин

Интересен механизм стимуляции рождаемости:

1. Вступающие в брак получали беспроцентную ссуду - 1000 марок (при ср. зарплате 145), которую выплачивали по 1% в месяц.

2. За каждого ребенка списывали 25% ссуды. За каждого ребенка (начиная с третьего) платили единовременно 100 марок и ежемесячно 20 марок.

3. За ребенка начиная с пятого платили ежемесячно 100 марок.

4. NB! Самое интересное - запрет на строительство одно- и двух-комнатных квартир. Только квартиры не менее 3-х комнат! Наци полагали (вполне обоснованно), что малокомнатная и малометражная теснота препятствует рождаемости (детям негде жить, играть и тд.).

5. Всякие ордена и льготы многодетным матерям (4 ребенка+).

6. Женщин законодательно отстраняли от физических работ. Более того, деньгами стимулировали их сидение дома с детьми (большое выходное пособие при увольнении после замужества).
Kuandik Adilov
Лучший ответ
Чем выше развитие, тем ниже рождаемость.
Юлия Филимонова деньги контролируют рождаемость у белых
Islam Burhanov Израиль что, плохо размножается, или эта страна ещё не достаточно развита ?
Ну, не совсем так... Не белые, а сытые. Читайте: http://aftershock.su/?q=node/315718
Руслан Гашимов
Трудно двум мужикам размножаться, цивилизация ))
Юлия Филимонова дамы не умеют рожать
Там где равноправие полов рождаемость низкая, потому что бабы пытаються быть похожими на мужиков, а мужики на баб.
:-)
Таня Лебедева
Юлия Филимонова Ахахахахах XD
хорошего-мало
Пока более интеллектуально развитые продолжают совершенствоваться, примитивы не спят, т. е. умные умнеют и вымирают, а тупые просто размножаются, как вирусы - повод задуматься