Общество
почему славяне плохо размножаются?
А куда размножаться- жилья нет и не будет. да и отцы не сильно надежны)))
На самом деле не только славяне плохо размножаются. Во всех развитых странах Европы, как, например, Германия, также имеет место демографический кризис.
А причина этому одна. В тех странах, где лояльно относятся к проституции, наблюдается падение рождаемости, так как институт семьи и проституция - это вещи несовместимые. В России проституция де-факто легализована. В России лишь установлена государственная монополия на сутенерство. Представители государства в лице органов МВД периодически собирают дань с проституток и благославляют ихь на дальнейшее занятие своим ремеслом. А вот с кем государство ведет беспощадную. борьбу, так это со своими конкурентами - сутенерами.
В исламских странах проституция жестоко корается. Похэтмоу в исламских странах высокая рождаемость. А во всех европейских странах, где проституция процветает, там рождаемость падает.
Не могут в неволе.
исторический опыт показывает что размножаются славяне лучше всего в неволе... конечно это может кому то покажется обидно.. но это научно - исторический факт..: -)
Устали. Спать хотят.
Это следствие:
1. Массового алкоголизма - так происходит физическое уничтожение людей.
2. Засилья разврата в ценностной, культурной и ментальной среде народов - так происходит физическое недопущение зачатия детей.
3. Приоритета ценностей потребления, над ценностями социального долга - так происходит экономическое недопущение зачатия детей.
Да у нас как-то не принято плодиться до изнеможения. У разумных людей больше двух детей редко бывает.
Наверно едят плохо.
научились презервативами пользоваться, да и геи многие ушли:))))
потому что нет доступа на крышу xDDD
Не хотят растить "босяков"
мы не кролики
И не только славяне, все европейцы плохо размножаются, потому что их культура - антисемейна, ночные клубы, разврат, итп, как следствие жизнь без детей. Нищая африка множится как кролики...
Дмитрий Русинов
И откуда такие здоровые мысли в таком возрасте...
Потому что )))Гей славяне!!!