Общество
Почему неграм в школах не говорят о том,что они негроидной расы?
а почему азербайджанцы и азербайджанки утверждают, что они арийцы?
Чтоб не сломать их хрупкую психику:)....
Боятся задеть их самолюбие.... снежинки они)))))))))))))))))
Ты, блин, величайший специалист в области преподавания негров! Откуда ты знаешь, что им "не говорят"? Бред....
Ольга Корунова
Весьма, весьма не дурно принять не на веру вздорные утверждения. Но еще вернее что ни вы ни я не предвозвещая бури, просветляем негритянку светочку, светло понимающую о неизбежности очернения её кожи.
потому что они сами это знают
Потому что те кто должен это говорить сам и придумал этот термин. Если бы негры правили миром и называли бы белых отслова одной из европейских стран, например "франгалоиднай раса" или "руссолоидной расой" вам бы понравилось? Нгроид от слова негр, а негр от слова одной из африканских стран Нигер и Нигерия. Вот они и не согласны с тем, что их называют от слова одной из стран. Правильно их стали называть только в США, Афроамерикосы, африканцы - от всего континета, они не в обиде. А белых не оправданно называют европеидной расой, а ведь не все белые европейцы. А кто то называет европейцев кавказкой расой - кому как. Если им не нравится, не стоит навязывать людям то, что им противно
Хочу, Вас, немного приземлить. Вы сами понимаете о чём Вы спрашиваете? Сам Ваш вопрос-это уже проявление расизма. И не нам в многонациональной стране и при нашей многовековой истории, говорить о подобной ереси. Есть в России город в глубинке-Загорск, у моих друзей, так называемых"европоидов",а они были родом из этого православного городка, родилась дочка- ЧЕРНОКОЖАЯ! Врачи не знали, что сказать родителям, поэтому сделали анализ ДНК и.... невероятное-очевидное и мать, и отец 100% родители малышки!! ! А родители были готовы к этому, им рассказывали, что в их краях была деревенька Арапкино, вот там и находились детки дяди Пушкина генерала Ганнибала- бравого генерала и, как теперь говорят, "мачо",и деток этих было привеликое множество! Гены и проявились и, надо сказать, не многие в нашей стране могут похвастаться родством с гениальным поэтом--А. С. Пушкиным., а они могут! Так что присмотритесь к себе, к своим родственникам, уверяю Вас, уж" монголоидов" найдёте точно!