Общество

Почему у нас в России многие высмеивают людей негроидной расы?

Вроде среди них ведь тоже красивые люди есть...
русским в принципе свойственен шовинизм, отсюда и высмеивание всех, а не только негров, для нас даже украинцы оказывается недочеловеки)
Елена Маслова
Лучший ответ
Денис Апейкин ДЛЯ ВАС.
Варежку за себя открывайте, а не за всех, ОК?
На западе с расизмом уже покончено, а в России еще пока нет, но думаю в скором времени и у нас его не станет.
Высмеиают не за расу а за дела и слова, независимо от расы
"Не говорите, что вы несидите ВК" ...меня там вообще нет!
Елена Смолина
Александр Кашалапов Я не именно о вас писал... просто многие там сидят.
да, действительно, непонятноооо....
Александр Кашалапов Глупое фото Барака Обамы - это не аргумент.
Есть очень красивые. на уголь похожие. Один раз я ехала в метро с таким черным красавцем. До сих пор его вспоминаю.
Когда не могут найти чем собой гордится, хотят опустить других.
Mirlan Shayurbekov
Не знаю КТО в России эти "многие" которые высмеивают.
Ни одного такого "высмеивающего" не знаю.

Дополнен
"Не говорите, что вы несидите ВК"
Не сижу, ни я, ни мое ближайшее окружение. Так, есть пара тройка ЗНАКОМЫХ которые там сидят.
Не надо тулить бред про то что вся Россия сидит в ВК.
Денис Апейкин
Александр Кашалапов Пожалуйста, не надо отрицать... Я просто по-человечески спросил. У меня в кругу очень много людей, которые их высмеивают и в российских соц. сетях афроамериканцев постоянно высмеивают из-за цвета кожи.
никогда не встречал какого либо негатива к неграм от кого либо
Таким педикам как ты, этого не понять
Roman St
Александр Кашалапов Опа, не думал, что ты сюда сунешь свой грязный нос) В каждой бочке затычка) Иди гуляй, таких идиотов как ты никто и не спрашивал.
Александр Кашалапов Просто таким уродам как ты жизни не понять.
у вас высмеивают всех. И хохлов (естствн) и жЫдов, и чурок, и "пендосов" и дальше по длинному списку
Вадим Ведерников Кто то высмеивает жЫдов, кто то высмеивает гоев и палестинцев-пластелинцев.
Негры в России сейчас в бОльшем почёте чем украинцы
Анекдот:
Украиней женится на русской
Мать: Сунку одень вышиванку, шоб вона бачила яка краина красивая
Отец: В опочивальню неси на руках шоб вона бачила яка краина сильная
Дед: И сразу начинай дрочить шоб вона бачила яка краина незалежная
над украми больше смеються
___Aziz___ Tulegenov