Восток дело тонкое и не всегда прагматичное. Байщики, которые лезут под колеса, на самом деле невменяемые в отношении собственной безопасности.
Реинкорнация штука коварная, она много жизней уже унесла.
Общество
Согласно восточному учению (не помню точно) жизнь человеку даётся не один раз?
а жесть ему даётся постоянно))))))))
Теория эгрэгоров - Если человеком считать его душу то она вечна и в зависимости от верований человека его душа попадает либо в рай-ад либо получает новое тело
В Китае даосы считают что человек может сам регулировать жизнь своей души и тела и продлять до бесконечности его жизнь. Но на определенном этапе развития он приходит к выводу что тело ему не нужно.
иудаизм того же мнения
только... тело дается душе не один раз
И там же - бог дал, бог взял.
Согласно восточной дипломатии вам предоставляется шанс выжить за счёт сами знаете какой.
Ага! Буддизм называется! Еще есть вопросы?
вывод -можно сидеть в ответах сутки напролет)
Согласно написаному в библии жизнь дается один раз а вечность навсегда.
То то на Востоке чуть-что - сразу за ножи... Чё зря добро переводят, поделились-бы с нами?
Буддизм и Саентология в это верит. Так что не только восточная
жизнь циклична как времена года
представляю если бы люди знали что живут не один раз) )
радился в небогатой семье и яду нах попытка номер 2, или девушка сигает в окно с криком аааа я толстая сука хочу другое тело
все прожиывют, по несколько жизней, пока не проживают, её действительно достойно и не познают, ей истину!..
ага, а кошке 9,но это не повод проверять.
Они не лгут.. .реинкарнировать с помощью нанотехнологий научатся скоро.. .
http://ru.wikipedia.org/wiki/РљСЂРёРѕРЅРёРєР°
http://ru.wikipedia.org/wiki/Реинкарнация
http://ru.wikipedia.org/wiki/Нанотех нол огия
У вас такой умище, а вы как школьник прямо! Это зависит от того какая жизнь и тем паче какому человеку!