Общество
У вас так бывает я утром положил часы на полку, точно помню, собрался уходить их нет, взять их никто не мог точно ?
вечером пришел искал, искал не нашел, как с квозь землю проввалились.
В прошлом году маникюрный набор потеряла. Через полгода нашелся, при том на своем обычном месте. Странно все это. Я как будто его не видела. Потом искала, что-то другое и нашла.
Домовой хамит
что-то с памятью твоей стало :((
в основном с наличными, точно знаю, что должны быть, а их нет....
я один раз деньги заныкал . и точно помннил где, нету перерыл всё ...))) и абсолютно точно помнил что именно сюда положил...)) ) нашлись через полгода лежат себе ...))) игры памяти...)))
По утрам надев трусы ,
Не забудьте про часы ( на чужой полке)
Наверное Барабашка
Вы собирались точно их туда положить, но это не значит, что так и сделали. А теперь давайте спокойно прокрутим все Ваши движения по квартире вечером и Вы точно вспомните, что они либо в ванной, либо на кухне))) Удачи в поисках!
Бывает прям каждый день, ужас какой-то. Домовому говорю, поиграй и отдай. Потом смотришь лежит. Хотя туда и я заглядывала и муж, небыло. Удачи!
Барабашка завёлся
домовой взял
Принемайте винпоцетин 1т\2р. в день. Можно еще контрастный душ. Кризис пройдет и все наладится.
На руке не пробовал искать?
Опачки!! ! Пока ты спал, тебя ограбили!! ! Самое ценное, что можно было унести - это они, твои часы)))
Диёра
фуф первый аватар был лучше
У вас наверняка проблемы с памятью или вы в сне ходите и переставляете вещи.
Это полтергейст!!! =)
домовой играется.. это бывает!! ! можно попросить его чтоб вернул...
Диёра
может и так жена говорит видела.
У меня была такая же фигня лет 5 назад. Собиралась в школу, положила учебник на стол, собралась выходить из дома и смотрю учебника нет на столе, (дома была одна) . Так и досихпор не нашла.