Запись о посещении военной тюрьмы в Гуантанамо, которую сделала в своем блоге "Мисс Вселенная" Дайана Мендоса, вызвала недоумение как у нее на родине в Венесуэле, так и в США, сообщает Associated Press 2 апреля.
22-летняя Мендоса написала, что визит в Гуантанамо произвел на нее "невероятное впечатление". "Мы чудесно провели время, это была по-настоящему запоминающаяся поездка", - продолжает модель. По ее словам, она "оооочень повеселилась" в Гуантанамо вместе с "парнями с военной базы".
http://lenta.ru/news/2009/04/02/miss/
p.s. хотел бы и я там побывать тогда - наверное довольно забавное заведеньице.
Общество
"Миcc Вселенной" понравилось посещение тюрьмы в Гуантанамо. А что в Американских тюрьмах правда так весело что-ли?
Весело в любой тюрьме, в которой ты не узник. Я, например, побывала на "дне открытых дверей" в Ангарской тюрьме. На территории фонтаны, цветы, львы, скамейки. Показали спектакль (очень, кстати, неплохой) , был концерт. На улице жарили шашлыки, в пекарне угощали всякими вкусностями, работал бар, был даже оркестр! Приехавшие встречались со своими родными.. . На территории стояли осужденные "для порядка", но.. . какая тоска и страх были в их глазах!! ! Была еще огороженная территория в тени около барака, серая и сырая, - та территория где прогуливаются осужденные. Видимо, американка не заглянула ни в чьи глаза, а видела лишь то, что хотела видеть.
Дык мужиков свора и все смотрят голодными глазами. Какой бабе не понравиться?
а я думаю, тюрьма не очень веселое место... и лучше не хотеть там побывать, бойтесь своих желаний, они сбываются... тюрьма хоть где- это лишение свободы, что тут веселого?
Ну, Константин, Если вы тоже хотите "повеселиться с парнями с военной базы", то вам решать....
ну если тебе так хочется, вперед!
А она просто такая страшная, что только тюремщики захотели с ней...
Мда, в Гуантанамо весело, незабываемое впечатление остаётся особенно после того, когда на тебя натравят собак, разденут до гола и будут поливать ледяной водой, а какое там музыкальное сопровождение... Ах. На тебя надевают непроницаемый мешок, на уши наушники и включают музыку, и крутят одну и ту же музыку по 2-3 часа без остановки. https://vk.com/topic-8316123_18500792