Общество
А чего столько придурков? Вместо ответов оскорбления и угрозы?
А что вы хотели от больного общества. Мы не только по уровню жизни отстали, но и по качеству воспитания нравственности, на последнем месте. Отсюда и грязь вокруг и хамство и неуважение ко всем, в том числе и к себе. Давно идет спор, что определяет сознание. Бытие- сознание, или наоборот. Проще говоря, если вы станете богатым, то сразу станете культурным. Со мной спорили, но я всегда был уверен, что сознание определяет бытие. Человек культурный определит, как надо правильно жить..
Кристина Зеленая
В своем предыдущем вопросе он называет людей из СНГ мразью. Он очень культурный человек?
Видиш Коля не всем твои вопросы по нраву. Кто то с тобой не согласен и выражает своё несогласие именно в той форме в какой его учили и воспитывали.
Ну дык не хамите, и нехамимы будете!
Твой последний вопрос по всем правилам сайта можно вполне удалять.
Так что что ты обижаешься, сам первый начал.
Так что что ты обижаешься, сам первый начал.
Глупые вопросы не надо задавать, тогда не будут оскорблять!!!
А чего столько имбециллов, вместо вопросов какая-то срань пропагандистская?
Коля, никто не боится вопросов! Не включай дыбила, а то тумблер ненароком заест.
Коля, никто не боится вопросов! Не включай дыбила, а то тумблер ненароком заест.
КОМПЛЕКСЫ у людей
Придурков мудреца не возите это слышал наречие слов
А куда ж их девать-то? Одни не умеют корректно вопрос задать, другие – ответить. Культуры, интеллекта не достаёт.
Не обращай внимание. Делай своё дело, идиотов всегда хватало!
с оценкой поторопился.... жаль....
Нечего делать....
Люди - добрее надо быть! И толерантнее друг к другу. А если какой-то м... к достал, то лучше просто на него забить и не переживать по этому поводу
Я думаю это не от большого ума :))...
Остаётся только развести руками в бессилии и сказать одно :"Нарожала страна придурков! "
Похожие вопросы
- Может ли культурный человек допускать в ответах оскорбления и угрозы?
- Что вы думаете о людях, которые не могут приводить умные доводы, а вместо этого прибегают к оскорблениям и угрозам?
- Откуда у людей такой психоз, столько злости, на заданный вопрос отвечают бранью, оскорблением или угрозами. Зачем?
- Почему в жизни люди вроде более менее адекватные, а тут столько придурков и моральных уродов, что даже некомфортно?
- Откуда столько придурков здесь на проекте? Чем ТУПЕЕ "вопрос"- тем они сами-себе кажутся "умнее"?
- Почему на проекте столько придурков сегодня пытаются очернить нашу победу?
- Вы обходите стороной компании подростков 15-19 лет? Ведь среди них столько придурков, только тронь их!..
- Зачем людям тратить столько времени на Ответы@mail.ru ?
- Повтор вопроса(((. ПоЧЕМу не отменят РЕЛИГИи? Спрашивал но ответа не получил...Вместо ответов Были вопросы и невнятны
- Вальпургиева ночь сегодня. В Ответах видела, как угрозу, не один раз.Что это?