Общество

Как избежать экологической катастрофы?

Какой вы видите жизнь на нашей планете в ближайшем будущем и что лично готовы предпринять для спасения планеты?
В первую очередь свергнуть политический режим в рф, это выбьет фундамент под ногами коррупции и сократит необходимую добычу газа и нефти, нормализует цену и ограничить вред для окружающий среды. Это раз. во-вторых отмена санкций и возврат крыма позволит международные кредиты для сельского хозяйства, сокращение налогов что опять же благотворно скажется на климате в целом.
Просто Так
Лучший ответ
Polinochka ^^ Пшёл вон, свидомий!!! ты знаешь куда!..
Polinochka ^^ Санкции были есть и будут, пока Россию не уничтожат! либо пока Россия не набьет им по морде как в 1945
Очередная Грета Тумберг?
Zakir Tileshow
лично я готов ездить на шашлыки летом не 2 раза в месяц а 4.
Вячеслав Ляпин
Армянское радио отвечает:

Отправить Грету Тумберг учится в школу - и всех экологов вместе с ней
Земля сама себя вылечит. Но борзеть, все равно, не стоит.
Мария Аникина
Tenge Nesie Tenge Nesie Вылечит очередным мировым потопом?
строить заводы по переработке мусора а не возить с места на место
Алла Жужгова
Работать надо на дому. Не фиг таскаться с полуторатонной телегой за тридевять километров.
Юльк@ Ll
уже никак, планета будет полностью загублена и изгажена.
Наращивать потребление, выплачивать ипотеки и кредиты, гнаться за новыми модными новинками гаджетов, наращивать потребление ГМО и синтетической продукции, рожать и выращивать новых потребителей, просирать ресурсы планеты и переводить их в го:: но. - Смысл жизни современного человека.
Одна надёжа тока на Гретту Стрёмбберг
<<< Белый >>>
Надо не срать под себя - это главное! А так, Земля, если ее разозлить, сама себя защитит: проредит человечество или вообще уничтожит. Не надо ее обижать, вот и все))
Гретта - это проект корпораций = искусственная слезинка ненормального ребенка: хотят надавить на страны с развивающейся экономикой, чтобы уничтожить потенциальных конкурентов, ужесточая квоты на вредные выбросы. Дошло ведь абсурда уже: этими квотами уже торгуют)) Дело в том, что они привязаны к определенному году (надо уточнять), когда в странах была какая-то определенная экономика. У России этих квот достаточно, ибо экономика опустилась в жопу с того момента; КНР не хватает, ибо она развивается; у нигеров их вообще нет, потому что экономики не было на момент установления квот: получается нигерам развиваться не положено = блядь нет у них квот, пшли вон! нехуй дымить, костров не разводит больше пяти, шашлыки из Кука жарить только в определенных местах...
Tenge Nesie Tenge Nesie А причем тут Гретта? Я ее вообще не упоминала в вопросе