Общество

Радиация в Челябинске - экологическая катастрофа или специально-подстроенная диверсия?

Поголовно все знакомые жалуются на невыносимую головную боль, у детей и стариков ночью рвота и понос, повышение температуры, инфекции не находят. Онкологи прогнозируют повальное заболевание раком почти всего населения. За что нас убивают? Почему Путин прогинается перед Западом и везет со всего мира отработанный уран к нам на переботку, где ответственность его перед народом? Доколе???
Kamshat Bekzhanova
Это итоги повсеместно воровской деятельности всех чинов на любом уровне
Agnessa Kessaeva
Лучший ответ
Ну и кто сказал, что это радиация?
Kamshat Bekzhanova У НАС ТУТ НА ДОРОГАХ ВОЕННЫЕ ПОСТЫ ВСЮДУ С ИЗМЕРИТЕЛЯМИ РАДИАЦИИ, С КАРАНТИННЫМИ ЗОНАМИ, А ВЫ, КТО СКАЗАЛ?
Это не диверсия, а экологическая катастрофа. Бежать вам надо оттуда.
A-
Alex ------
Kamshat Bekzhanova Просто так экологические катастрофы не происходят

ВЕРЬТЕ МНЕ....
Авария, зачем же диверсия.
Только слишком долго руководство России это отрицает, преступно долго.
Иван Карпенков Не читай желтизну на ночь, отупеешь окончательно.
причем еще алкашом и предателем-ельциным устроенным, заключившим договора на своз всех отходов ядерных со всего мира
Кривые руки рабочих завода "Маяк"
Rahat Muzraimova
Брехня! По ТВ сказали б. Мы ведь... самые честные на планете
Ольга Гапеева
Kamshat Bekzhanova По каналу ТВЦ в новостях говорили, наберите в Инете Вам столько инфы высветится, что все не прочесть будет
Это было то в 80-е - станцию в Киевском водохранилище температуру поддерживало - вся отрава в Польшу, Украину ушло.
Помимо урана много чего бывает по заражению.

В Китае таких заводов много.

Был слушок что недавно было подобное и в России на востоке, аж сплошной пепел был и воду народ коричневую пил... где точно не помню, в Тамбове чтоль

А так, все такие ЧП в тихоня делают и отмываются, иначе мэра города и областей уволят
Ольга Козырева
соседей спросите, вечером пьете вместе, а с утра они на работу идут а гавно все путин в чернобыль посилает
Если бы не СМИ, никто бы и не заметил этой катастрофы.
Kamshat Bekzhanova Мы давно все заметили, месяцами смог над Челябинском и выбросы, нельзя не заметить
Kamshat Bekzhanova Приезжайте, поживите месяца три, потом посмотрим, заметите или нет...