Общество

МУЖИКИ )))а вот девушка может специально подстроить ИЗНАСИЛОВАНИЕ, чтобы потом бабла сбить ??

ну вот ВЫ встречали ТАКОЕ в реальной жизни )))вопрос серьезный - мне не надо ---примеры с телевизора ---а вот у вас среди ЗНАКОМЫХ ---были такие
Твоя Совесть
Бывало.
Не со мной, но со знакомыми.
А одна знакомая девка на этом зарабатывала. Ей потом морду бритвой подрихтовали, правда.
Юлия Резанова
Лучший ответ
Людмила Курзина Тебе тоже, судя по аватарке ^^
так часто и бывает
Манас Сыдыков
Могу тебя с такой познакомить.
Анна К. она до сих пор жива? За это просто убивают
да, знаю такой случай. потом ещё очень удачно замуж вышла. ей просто нужно было свой грех прикрыть. а мужику тому досталось по полной...!
Сергей Серов, на этот вопрос нет ответа.
Vladimir Filenko
Ты, видимо, последний, кто об этом узнал. И похоже, еще сомневаешься. Более того - питаешь надежды...
ДА
Диана А
Твоя Совесть нет ))просто среди моих корешей ---на такую статью никто не попадал
недокажет что было имено оно даже если побои сымет а где гарантия что не она их поставила сама
Ну даже если по взаимному согласию с ней переспишь, она в "экстазе" спину чуток тебе поцарапает, кончишь и всё, готова доказательная база.. . У неё под ногтями частицы кожи и твоя сперма в монде.. . Потом доказывай, что сама дала...
Сергей Иванов
запросто, заявление в полицию с указанием примет, потом опознание и или срок или деньги, знакомого спасло то что за 5 минут до задержания его видело очень много народа которые потом это подтвердили
Случаи были
Gosha Kalashnikov
Ясно почему тебя дети боятся)
девка лет 20 ти подвалила... мне 30...типа секес мекес.... я чёта да ну нах ...или спидавая или изнасилование и денег ннннада ей
жаль вас что в чьей то жизни такие вот встречаются. наверное тупые мужики раз водятся на дур и лохушек.
просто дурь у мужчиков в голове. .
как говорится если мужик дебил то шлюху ему в пару
.N
... Nadya ...
легко