Общество

А было такое в истории когда мужик подавал в суд на женщину за изнасилование?

Ирина Колесник
Может за домогателсьтва. А может и не стали подавать. Представь, если мы начнём всем парням по 200 СМС-ок строчить? Почему мол ты не пишешь. Или в СМС-ках выяснять отношения и т. д. Зае***м его в телефоне
Константин Литвинов
Лучший ответ
Вообще то бывало, правда обычно такие вещи не афишируют...
Здесь один жаловался как-то; уверял, что на полном серьезе, приводил подробности...
™|*karina*| *mikki*|3D ™
Хотелось бы это заявление увидеть, думаю не было такого
Лет 20 назад был случай:
Три бабы привязали пьяного мужика к дереву и несколько дней насиловали. Еле выжил...
очень много случаев, когда женщина насилует бедных мужчин, потом получается ребенок и несчастному мужчине приходится платить алименты
Nasir Ahmedli
А ты точно не знаешь ответ на этот вопрос?
Да. 2 женщины изнасиловали парня. был закрытый суд.
когда я учился, нам приводили пример того, что у нас неравноправие полов, именно с точки зрения применения статьи 131 УК РФ (изнасилование) только к лицам мужеского полу, так как железный аргумент адвоката женщины - мужчина априори не может быть изнасилован, ибо насилие подразумевает физическое воздействие на потерпевшего вопреки его желанию и воле, однако мужской причиндал, вопреки желанию хозяина, - работать не может (а вот не сработать он может).
в инете читала, был студент из мосвы изнасилован москвичками, так они его ещё и обокрали!
хах думаю нет....
Вряд ли, а был бы толк. Выйдет, опять своим любимым делом займётся.
А как же! Может бывать, что две девушки изнасиловали парня