Общество

Не толерантных полицаев избили подростки. Почему руководство полиции не прививает полицаям Толерантность?

Дмитрий Буреев
Мудаков надо лечить )) От толерантности )
Ляля Закирьянова
Лучший ответ
Вот, что безнаказанность делает и отсутствие прав у полиции
Олеся =)
сама в шоке. может это переодетые шли на корпоратив.)
Да ладно.. в США через день подростков убивают... и что интересно - там нет таких придурков как ты... которые бы осуждали действие полиции..)
и подросткам... только по тв.
Завтра их выловят и посадят, раз дело приняло огласку и откупиться не смогут уже, а потом еще и в правах поразят И кому вы лучше сделали предав огластке все это
Дмитрий Буреев А после завтра полицае начнут убивать, что бы свидетелей не оставалось. Ты этого хочешь?
не в москве, по дальше от трона бить не так опасно, это в столице пластиковый стакан грозное оружие
А Д
Максим Долгов В США... опсаный... Там сразу пристрелят нахрен, а не то что у нас сопли этим дебилам утирать будут..)
Хороший мент - мертвый мент
Rashid Ishankulov
наступает время, когда следует полицейским стрелять при любой угрозе!!!

...хоть то коммунисты с плакатами, хоть либералы, пусть и террористы или подростки....

Уничтожать сразу как и Женюку Манюру сына Фатиха подле Лубянки.
Aziz Igamberdiev
Дмитрий Буреев Ты настоящий христианин.
-одни штурмует Лубянку... в Мурманске ДЕТИ... избили полицаев.... чо творитца....
В.
Виктор ...
О Господи, на счет темы о прафилактике гриппа, это вся ханоха зада, которая так вообще никому это не надо! не знаю Политика штука Тонкая, в ней столько моневров что аж закачаеся ) то мозги не варятся то мозги плавятся ) то мозги сразу как в вечном отелке варятся ) это ж то или иное что то ) ) ) №3 котел 3 ) Бараний М И Д МИ Д это что такое М И Д ?