Общество
Зачем Путин решил заплатить Киевской Хунте 3 млрд долл. и дать газ со скидкой? а как же дети Донбасса и фашисты
БРЕХЛО ОНО
А теперь расскажи, что хохлы отдали Путину за это. Не знаешь, да? Ну и я пока помолчу.
Халиддхан :-)
Просто Пупкина с его ворами США за жопу взяли. Или будет платить или новые санкции и никакого северного потока 2. Пришлось раскошелится, только теперь тарифы в рашки придется поднимать в 3 раза к 2025 году. Только пропагандоны об этом не расскажут. Ой опять пупкин всех обыграл

"Детям Донбасса" он бесплатно газ даёт. А с фашистами мы торговали вплоть до 22.06. 1941 г.. так что нам не впервой ))
это самый страшный вопрос для зелинскога
- Зачем Володька сбрил усы?
"Менеджмент «Газпрома» рассчитывает, что по итогам 2019 года выручка группы составит по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) более 120 млрд долларов."
Теперь понял зачем собаке кидают кость? Что бы заткнулась и виляла хвостом...
Вранье. Никаких скидок. Читай договор.
Халиддхан :-)
Украинцы подняли транзит с 2 до 3 долл что дороже в 1,5 раза чем по северному потоку. Т. е. украина получит доходы фактически газ дешевле. Читать то ты умеешь а вот образование понять прочитанное не позволяет.
Путин прекрасно понимает, что если США перекроют российский газ в Европе, Россия за секунду развалится.
У него и спроси.
зависимость россии вынуждает так поступать для справки мы сегодня экспортируем нефти в 2 раза больше чем весь ссср и газа в 2,5 раза больше соответственно чисто математически мы зависим в 5 раз больше чем ссср последних лет
Вот такой он бизнесмен
Все это из за капитализма
Пообещать - не значит заплатить.
Киевский режим тоже брал в долг, много чего ОБЕЩАЯ.
Нафтогаз подтвердил перевод им денег? )
Другое дело в 2013 году на Украину были перечислены РЕАЛЬНЫЕ деньги,
а Россия "должна" заплатить за выдуманные нарушения. Взаимное обнуление реальности и выдумки НЕСПРАВЕДЛИВО.
Нафтогаз подтвердил перевод им денег? )
Вот если бы Вы прочитали книгу Захара Прилепина "ВЗВОД" то вы бы поняли кто больше фашист.
#крымнаш отапливать-то надо...
потому что ввп в очередной раз обосрался
О них он позаботится чуть позже. Когда вымрет пол России он предоставит свободный въезд на территорию и заселение домов умерших в нищете людей.
Намного больше.) 7 миллиардов, это не считая прощённого долга Украины.) Решили газом расплатиться.)