Общество

Что вы можете сказать о людях, которые живут в крупных городах, получают ЗП не ниже средней, и чувствуют уверенность?

Уверенность в своем будущем и семьи.
NS
Nina Skidanenko
27
Жлобы. Ну ничего, будет и на нашей улице праздник.
Уткир Саидкулов
Уткир Саидкулов
12 081
Лучший ответ
Везёт по жизни
МР
Миша Рушанов
53 293
нормальные люди
Обычные люди
Ни в каком городе России нельзя чувствовать себя уверенным. Не в "маленьких" не в больших. И не дай Бог или Дьявол решит создать вновь СССР, хватит обманывать самих себя. Как говорят "Там где родился там и сгодился"
Виктор Нефедов
Виктор Нефедов
65 293
И вечно жалуются, что им денег все не хватает - хотя получают тысяч 100-150, что просто космос для других городов, где зарплата тысяч 15-20 чуть ли не вышка
AT
Andrei Trongston
93 397
я этим людям не судья... пусть живут и радуются - это главное.
Денег всегда мало, при любых доходах просто изменяется планка потребления: больше получаешь-больше потребляешь, можешь больше себе позволить, но денег все равно мало.
Это люди-банки, для них есть люди-шпроты.

Гвозди бы делать из этих людей, настолько они уверены, что шпроты не сбегут от них.
Уверенность сейчас не чувствует никто из простых работников. . Для крупного города в вашем понимании з/ п не ниже средней, низкая. Расходы другие
Человеку всегда мало, поэтому думают так же, как и "простые"- заработать побольше, не дай бог корпорации "сдохнуть", за кордон вовремя слинять....
Иван Петров
Иван Петров
70 816
Люди просто живут :) Вот и хорошо!
Tolik Ломоносов
Tolik Ломоносов
97 253
Нормальные сумасшедшие. Таких большинство. Просто люди больше ни на что не способны кроме работы. У них работа вместо жизни а деньги вместо счастья.
Бюджет РФ на 70 % состоит от налогов от нефти м газа Все это вырабатывается очень далеко от Москвы, в которой я живу 50 лет. 15 000 000 человек из 140 000 000 живет в одном городе.... то есть 10 % страны в моем родном городе.... который не производит ничего, кроме подонков и уродов заседающих во властных органах....
ДУМАЕТЕ МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ ...
Главное - нет никакой перспективы развития страны..
Алёна Темченко
Алёна Темченко
65 175
у вас очень богатая фантазия.
Мадина Абаева
Мадина Абаева
58 412
Таких мало....
Вадим Савчук
Вадим Савчук
45 399
бездумные потребители, живут одним днем-
Наращивать потребление, выплачивать ипотеки и кредиты, гнаться за новыми модными новинками гаджетов, наращивать потребление ГМО и синтетической продукции, рожать и выращивать новых потребителей, просирать ресурсы планеты и переводить их в го:: но. - Смысл жизни современного россияниа.
Могу сказать, что они живут в крупных городах, получают ЗП не ниже средней, и чувствуют уверенность
АA
Александр Asd
43 887
Жлобы.
Ануар Жолдин
Ануар Жолдин
29 422
Я с такими людьми особо не общался, поэтому и не знаю какие они! Всё моё окружение - люди живущие с трудом и не выше среднего!
Такого е бывает...
Лидочка ...
Лидочка ...
20 005
Ничего, промолчу.
Тимур Тякин
Тимур Тякин
17 679
Привыкли уже...
Уже ничего.
Zoro Egoyan
Zoro Egoyan
13 393
Оптимисты))
Молодцы. Получили образование и достигли высокой квалификации в своей профессии. Теперь им легко найти нормальную работу и нет особых проблем с деньгами.
Татьяна Юркова
Татьяна Юркова
10 377
Ничего, нет желания.
А что тут можно сказать, нормально себя чувствуют, денег хватает и всего лишь, сейчас много таких кто ни где не работает а живут в достатке, у кого-то магазин, у кого-то автомойка, кто-то на интернете зарабатывает, у нас же свобода, кто как приспособится тот так и живёт.
При встрече с нами эти люди уже теряют свою самоуверенность и задумываются - А правильно ли они живут? Они ходят пешком до пляжа, а мы на Феррари. Они из крупного города, а мы из Усть-Ольгинска. Они не платят чаевых, а мы платим. Тогда они задают вопрос - А какого хрена вы здесь живёте в трёхзвёздочном отеле при своих бабках? Отвечаю - Это ностальгия по прошлому. Воспоминания о прошлом - великая сила!
Юра Мещеряков
Юра Мещеряков
1 760
Всем трудящимся переселиться в крупные города.
AZ
Andrew Zhegurov
281
Каждый добивается того, чего желает. Кто денег, кто счастья, кто власти, кто любви...)) все хорошо, все так, как должно быть.)
Могу сказать, что таких людей не припомню чтобы встречал. Надо отличать просто уверенность от именно уверенности в будущем - тем более, и своих родственников, детей. Простой уверенности в быту полно, и глупостей ею сопровождаемых, но это другое. Может, Вы говорите о вере людей, что у них всё будет хорошо и согласно их плану? Ну тогда это тоже глупость. И в философском смысле, и в практическом - учитывая, что как минимум пока человек живёт в России, ему не стоит слишком расслабляться в этом плане.
Я хотел бы быть ими
NS
Natalia Sorokina
89

Похожие вопросы